Главная / Пресс-релизы / Термоклеевые машины и системы

Термоклеевые машины и системы

Пресс-релизы
Термоклеевые машины и системы

Компания Timelt предлагает термоклеевые машины и системы, а также аксессуары к ним, в широком ассортименте. Мы реализуем качественное оборудование собственного производства по конкурентным ценам. Выпускаемые нами шланги и головки являются совместимыми с большей частью известных брендов оборудования для нанесения разогретого продукта и жидкостей, термоплавкого клея. Кроме того, предоставляем услуги по восстановлению электронагреваемых шлангов и производству нестандартной термоклеевой техники.

Обратившись к нам, вы получите термоклеевую систему «под ключ», это комплексное обеспечение для нанесения термоплавкого клея в условиях промышленного предприятия. Оборудование включает плавители различных емкостей, гибкие нагреваемые шланги и клеевые головки собственного производства. К преимуществам предлагаемой продукции относится следующее:

  • Термоклеевые баки изготовлены с внедрением передовых разработок в данной отрасли. Допускаются исполнения корпуса из нержавеющей стали либо крашеного металла.
  • Шланги с элетронагревом обеспечивают поддержание температуры на необходимом уровне по всей длине шланга при эксплуатации оборудования.
  • Термоклеевые головки для точечного, пунктирного или линейного нанесения термоплавкого клея пистолетом оборудуются соплами в количестве 1-5 шт. и более.
  • Ручной термоклеевой пистолет очень удобен и легок в использовании.
  • Щелевые головки позволяют наносить клей с шириной покрытия от 3 до 2600 миллиметров.
  • Электрический плавитель обладает максимальной надежностью, удобством обслуживания. Может устанавливаться в уже работающие производственные линии, оснащаться различными системами управления.

Получить дополнительную информацию по выбору и использованию термоклеевых систем можно по телефону, который указан на сайте. Мы работаем без выходных.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс