Главная / Пресс-релизы / Продукция компании «Адванта-М Ростов»

Продукция компании «Адванта-М Ростов»

Пресс-релизы
Продукция компании «Адванта-М Ростов»

Компания «Адванта-М Ростов» является надёжным поставщиком строительного, складского и грузоподъёмного оборудования. Она предлагает продукцию крупнейших производителей из разных стран. Эта продукция изготавливается в полном соответствии с требованиями всех действующих стандартов. На сайте https://advanta-krasnodar.ru/ можно ознакомиться с ассортиментом и уточнить условия заказа техники и оборудования.

Каталог продукции компании «Адванта-М Ростов»

Для удобства поиска оборудования и техники все товары распределены по категориям. Это дает возможность изучить актуальные предложения и выбрать нужную технику под потребности производства. Для заказа доступны следующие категории товаров:

  • Складская техника. Здесь представлены платформенные, гидравлические, ручные тележки, штабелеры, подъемные столы и прочая техника.
  • Строительное оборудование. Данная категория предлагает двигатели для люльки, стальные тросы, силовые кабеля, ножничные и телескопические подъёмники.
  • Грузоподъемное оборудование. В разделе представлены лебёдки, тали, стропы и т.д.
  • Колеса и колёсные опоры. В ассортименте колеса с разными техническими параметрами, подобрать которые можно в зависимости от диаметра и максимальной нагрузки. Также выбрать колеса можно по назначению или применению.

Виртуальный каталог продукции представлен на сайте и доступен для ознакомления.

Где заказать качественную строительную технику?

Обратившись к специалистам компании на сайт, можно оформить заказ максимально быстро и просто. Предварительно следует ознакомиться с каталогом продукции и его предложениями. Некоторые товары поставляются по специальным скидочным ценам. Для этого следует посетить раздел с акциями. Здесь вы найдёте высококачественную продукцию, при этом сможете сэкономить на покупке. Все специальные предложения доступны для клиентов на соответствующей странице.

Таким образом, сделать заказ можно с оперативной доставкой по выгодным ценам. Вся контактная информация для оформления заказа представлена на сайте компании. Условия оплаты и доставки также описаны на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс