Главная / Пресс-релизы / Складские стеллажи для различных по габаритам товаров

Складские стеллажи для различных по габаритам товаров

Пресс-релизы
Складские стеллажи для различных по габаритам товаров

Комплектация склада или логистического терминала специальными, практичными и удобными в использовании стеллажами позволяет снизить расходы на содержание (аренду) значительных площадей, а также повысить производительность труда сотрудников. Современные складские стеллажи, представленные на страницах каталога их разработчика и производителя компании «Металлоизделия»:

  • Отличает легкость и простота установки. Возможность быстрого демонтажа и длительного хранения в разобранном виде.
  • Представляют собой многоярусную конструкцию, позволяющую экономить полезную площадь.
  • Изготавливаются по предварительно выполненным инженерно-техническим расчетам, из качественных материалов, соответствуют нормам общей, производственной и технической безопасности.

Заказчики могут выбрать не только полочные стеллажи для компактного размещения штучной продукции или запаллеченных грузов. На предприятии налажен серийный выпуск собственных разработок, которые прошли испытания и сертификацию в независимых лабораториях. Стеллажи для специфической продукции, например:

  1. Для удобного хранения автомобильных или стекол в листах стандартных размеров.
  2. Для кабельных барабанов, позволяют отмерять необходимый метраж кабеля благодаря возможности вращать барабан непосредственно в стеллаже.
  3. Консольные конструкции, предназначены для складирования длинномерной продукции, в том числе имеющей значительную массу (арматурный пруток, трубный прокат).

Классификация этих и других моделей стеллажей осуществляется по их назначению, максимально допустимой нагрузке, высоте, габаритам и способу фиксации на месте их установки. 

Выбор и заказ 

При выборе нужного стеллажа заказчик может воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера предприятия. По предоставленным клиентом размерам помещения и информации о специфике использования конструкции на практике специалист поможет подобрать подходящую модель из имеющихся серийно выпускаемых вариантов. Или оформить заявку на изготовление конструкции по индивидуальным параметрам.

Заказать консультацию или отправить заполненную форму заявки для проведения расчета можно с помощью официального сайта компании «Металлоизделия». Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс