Главная / Пресс-релизы / Продукция компании Chint Electric

Продукция компании Chint Electric

Пресс-релизы
Продукция компании Chint Electric

С учетом полной электрификации в стране, оборудование для создания и эксплуатации электрических сетей пользуется особенно высоким спросом. Компания Chint Electric (Чинт электрик), владеющая тремя научно-исследовательскими центрами и двадцатью крупными, оборудованными высокотехнологичным оборудованием производственными предприятиями уделяет повышенное внимание:

  • Разработке новых инновационных систем, оборудования и комплектующих.
  • Качеству, соответствию всем параметрам безопасности, надежности и долговечности своей продукции.

Являясь общепризнанным крупнейшим мировым производителем электротехнической продукции, корпорация Chint Electric уверенно освоила и отечественный рынок. Прямые поставки через официальных дилеров и представителей компании гарантируют оригинальность реализуемой продукции и доступные для потребителей цены. 

Сферы использования продукции 

Электротехническая продукция компании Chint Electric используется как для обеспечения надежного подключения бытовых сетей, так и сложного оборудования в металлургических или нефтеперерабатывающих, перекачивающих производственных сферах. Список категорий изделий с десятками наименований товаров включает в себя:

  1. Надежные и простые в использовании автоматические выключатели с заданными параметрами срабатывания.
  2. Электроприводы для распределения энергии в ручном или автоматическом режиме.
  3. Точные приборы защиты и обеспечения безопасности (пожарные выключатели, прерыватели, срабатывающие при возникновении в сети критических параметров).
  4. Контакторы и клавиши для управления, аварийные и эксплуатационные сигнализаторы.

Все перечисленное и многое другое электротехническое оборудование представлено на страницах онлайн каталога компании «АльфаИнжиниринг», осуществляющей его прямые поставки с предприятий производителя и реализацию через собственный интернет-магазин без накруток посредников.

Компания «АльфаИнжиниринг» - официальный представитель корпорации Chint Electric на территории страны. Все без исключения представленные на страницах каталога наименования продукции являются оригинальными, прошли испытания и сертификацию в отечественных аккредитованных лабораториях. Адаптированы для использования в отечественных электрических сетях, отвечают установленным международным нормам общей, электрической и пожарной безопасности. Продукция есть в наличии на складе поставщика и поставляется заказчикам после оформления покупки с предоставлением длительной гарантии качества. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс