Главная / Пресс-релизы / Комплектующие и расходные материалы HYPOWER для лазерной резки металлов

Комплектующие и расходные материалы HYPOWER для лазерной резки металлов

Пресс-релизы
Комплектующие и расходные материалы HYPOWER для лазерной резки металлов

Использование лазерных станков и оборудования, работающего по принципу плазматрона доказало на практике свою эффективность. Применяемый вместо традиционного механического режущего инструмента луч лазера не требует заточки или закалки. Шов или обработанный с его помощью участок имеет исключительную ровность поверхности и не требует шлифовки или зачистки. Не разрушается структура металла в результате воздействия высоких температур. Но, для качественной работы такого оборудования необходимы расходники и комплектующие для лазерной и плазменной резки, которые можно приобрести на сайте компании HYPOWER. На страницах каталога предприятия представлены:

  • Сопла для лазерного станка – через них направленно на обрабатываемый участок подается струя инертного газа. Изготавливаются в различных размерных параметрах и с определенной конфигурацией.
  • Сварочные наконечники – выполняются из различных марок металлов и цветных сплавов с определенными техническими характеристиками.
  • Мундштуки для лазерной резки – существует огромное количество видов, подбираются с учетом специфики использования на практике.

Подбор расходников и комплектующих для лазерного оборудования осложняется тем, что существует несколько стандартов его классификации, например, европейский или азиатский. Одновременно с этим производители из Поднебесной стараются наполнить рынок аналоговой более дешевой продукцией для дорогостоящего западного оборудования, что дополнительно усложняет выбор. 

Широкий выбор и бесплатная консультация 

На страницах онлайн каталога компании HYPOWER представлен достаточно широкий ассортимент расходников, комплектующих для лазерной резки и сварки. Подобрать оптимально подходящее изделие можно, воспользовавшись консультацией технического менеджера предприятия. Она проводится онлайн в формате чата или по телефону с помощью опции «Заказать звонок». Специалист компетентно ответит на все возникшие у заказчика вопросы и поможет с выбором, используя предоставленные ему технические характеристики оборудования. Оформление покупки проводится через сайт, предусмотрена услуга доставки по указанному покупателем адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс