Главная / Пресс-релизы / Трубный прокат из нержавеющих марок сталей

Трубный прокат из нержавеющих марок сталей

Пресс-релизы
Трубный прокат из нержавеющих марок сталей

Сортамент трубного металлопроката, изготовленного из нержавеющих марок сталей, пользуется широким спросом в самых различных производственных сферах – автомобиле, судо и станкостроение, строительство и производство мебели, пищевая и химическая промышленность. Выбрать необходимый вид металлопродукции можно с помощью онлайн каталога компании «Metall Solutions Kazakhstan», осуществляющей:

  • Прямые поставки данного вида продукции с крупнейших металлургических предприятий.
  • Оформление покупки через собственный интернет-магазин.
  • Отпуск приобретенной партии с металлургической базы в день оплаты.

Являясь официальным дистрибьютором производителей проката из нержавеющих марок сталей, компания «Metall Solutions Kazakhstan» гарантирует своим клиентам оптимально выгодные и конкурентоспособные отпускные цены на металл и все наименования представленной на страницах каталога продукции. Полное соответствие заявленным техническим, размерным параметрам и высокое качество.  

Классификация трубного проката 

Для удобства клиентов весь трубный прокат из нержавеющих марок сталей представлен в отельном разделе онлайн каталога поставщика. Его классификация осуществляется по установленным общепризнанным параметрам:

  1. Геометрия (например, труба, квадрат, прямоугольник), размеры, масса и габариты.
  2. Марка используемой при изготовлении стали (аббревиатура ГОСТ или международной системы стандартизации – Европа, Азия).
  3. Технология изготовления – бесшовный прокат или сварное соединение.
  4. Использование дополнительных вариантов обработки (закалка, вытяжка).

При выборе необходимого наименования пользователи могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера компании. Она проводится в формате чата на сайте или по телефону, номера указаны на его главной странице. Заказы на составление партии, в том числе из различных наименований трубного проката принимаются онлайн как от юридических, так и физических лиц.

Для клиентов компании «Metall Solutions Kazakhstan» предусмотрена гибкая система скидок и снижение цены при приобретении крупной партии проката. Осуществляется прием заявок на доставку продукции по указанному клиентом адресу транспортом предприятия.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс