Главная / Пресс-релизы / Заказ контейнеров для пресса

Заказ контейнеров для пресса

Пресс-релизы
Заказ контейнеров для пресса

Проблема вывоза и хранения мусора в наше время стоит достаточно остро. Поэтому многие организации принимают решение о приобретении компактных пресс контейнеров, специально разработанных для хранения и транспортировки твердых бытовых отходов. Обращение к специалистам компании "Стальконт.РФ" позволит решить данную проблему в полной мере. Приобретение такой продукции, как контейнер для пресса, является целесообразным действием для многих предприятий.

Особенности выбора контейнеров для пресса

Использование стационарной емкости для пресса не только ускоряет процесс транспортировки, но и облегчает хранение твердых бытовых отходов, крупногабаритных видов мусора, отработанных строительных материалов и т.д. Данная емкость ориентирована под систему мультилифт. Основным ее предназначением является не только хранение твердых бытовых отходов, но и транспортировка металлолома, грунта и прочих материалов. Контейнер для пресса отличается не только по габаритным размерам, но и по вместительности.

Ассортимент контейнеров

На сайте компании размещен виртуальный каталог, в котором клиенты могут ознакомиться с основными видами контейнеров. Так, компания предлагает несколько вариантов для заказа.

  • Вариант "Лайт" станет лучшим решением для хранения легких бытовых отходов.
  • "Базовый" подойдет для перевозки твердых отходов.
  • "Профи" — это решение для практически всех видов мусора, включая строительный и крупногабаритный вид.
  • "Супер Профи" могут заказывать клиенты, для которых остро стоит проблема хранения тяжелых строительных отходов.

Принимаются заказы на изготовление. Средний срок производства пресс контейнеров составляет от 3 до 5 дней. Каждый контейнер перед введением в эксплуатацию окрашивается в разные цвета грунт эмалью. При этом краска наносится в два слоя. Это делается с целью улучшить эксплуатационные свойства и придать емкости эстетический внешний вид. Для заказа доступны несколько вариантов окрашивания: синий, черный серый, зеленый и другие. Для заказа можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс