Главная / Пресс-релизы / Универсальные складские стеллажи

Универсальные складские стеллажи

Пресс-релизы
Универсальные складские стеллажи

Практически для любого склада необходимо специальное оборудование для хранения и рационального размещения большого количества вещей. Универсальные металлические стеллажи как нельзя лучше подходят для этой цели. Прочные, не требующие ухода, они выдерживают значительный вес, могут легко перемещаться при необходимости. 

Секрет популярности стеллажей из металла 

В качестве основы может использоваться как алюминий, так и сталь. Во втором случае, для защиты железа производитель использует покраску или оцинковку. Не каждое складское помещение может похвастать нормальным показателем влажности. К другим секретам популярности стеллажей стоит добавить: 

  1. Возможность разместить полки на разной высоте.
  2. Общая высота зависит от модели.
  3. Широкий ассортимент по ширине и глубине полок.
  4. Оборудование легко монтируется и демонтируется. 

Для сборки стеллажей не потребуется сложного инструмента и специфических знаний по механике. Достаточно обычного ручного инструмента и знаний из простейшей инструкции по сборке. 

Особенности эксплуатации стеллажей 

Так как складское оборудование будет на себе нести значительный вес, размещать его необходимо только на ровном и прочном полу. Железобетонное, бетонное, кирпичное или плиточное основание идеально подходит под эти цели. Грунт, даже уплотнённый, для стеллажей из металла совершенно неподходящее основание для безопасной эксплуатации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс