Главная / Пресс-релизы / Перчатки рабочие на сайте «Sapset»

Перчатки рабочие на сайте «Sapset»

Пресс-релизы
Перчатки рабочие на сайте «Sapset»

Компания «Sapset» специализируется на поставках средств индивидуальной защиты разных видов. К примеру, здесь можно приобрести перчатки из полиэстера с полиуретановым покрытием. Эту модель можно купить в любом количестве. Достаточно оформить заказ на сайте. Ознакомимся с особенностями заказа рабочих перчаток поподробнее.

Перчатки с полиуретановым покрытием: особенности выбора

Перчатки имеют частичное покрытие из полиуретана белого цвета. Модель достаточно эргономичная. Она хорошо облегает ладонь. При этом обеспечивает хорошую подвижность и чувствительность. Перчатка обладает анатомической формой, а благодаря бесшовной основе в ней удобно работать, выполнять функциональные задачи. При этом модель хорошо пропускает воздух и отводит влагу.

Сферы применения перчаток

Как известно, средства индивидуальной защиты для рук должны применяться на предприятиях различной сферы деятельности. Особую популярность такие модели перчаток заслужили на автомобильных сервисах, на складских и строительных цехах. Они позволяют выполнять любые виды задач, при этом обеспечивая безопасность рукам.

К техническим характеристикам моделей перчаток можно отнести:

  • Класс вязки.
  • Тип.
  • Материал основы.
  • Материал покрытия.
  • Тип покрытия.

Данная модель обладает классом вязки 13. Это перчатки вязаного типа на основе полиэстера. В качестве материала покрытия выступает полиуретан. На сайте компании можно ознакомиться с подробными техническими характеристиками и выбрать необходимое количество для заказа.

Для удобства о покупки на сайте уже указана актуальная цена. При этом можно оформить покупку, как по базовой цене, так и по оптовой. Сумма минимального заказа составляет 3000 р. Купить перчатки можно в разных размерах. С вариантами размеров можно ознакомиться на странице с описанием. Так же на сайте указаны отзывы клиентов, которые уже покупали перчатки с полиуретановым покрытием. Оформить заказ может любой клиент, посетив страницу сайта.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс