Главная / Пресс-релизы / Вилочные погрузчики JAC 10 тонн

Вилочные погрузчики JAC 10 тонн

Пресс-релизы
Вилочные погрузчики JAC 10 тонн

Вилочные погрузчики относятся к одному из востребованных видов складского напольного транспорта. С помощью большегруза можно поднимать, перемещать разнообразные виды грузов. Вилочные погрузчики можно купить, обратившись к специалистам компании «Еврокара Плюс». Они предлагают современные и высококачественные решения для длительной эксплуатации.

Особенности выбора погрузчиков JAC

Компания JAC предлагает вилочные погрузчики с разными техническими характеристиками. При необходимости можно подобрать следующие виды погрузчиков:

  • Дизельные.
  • Электрические.

Выбор модели зависит от спектра выполняемых задач, сферы применения и потребностей предприятия. В складских условиях могут применяться как дизельные, так и электрические погрузчики различной грузоподъемности. Особенно востребованы модели с грузоподъемностью 10 тонн. Рассмотрим каждый вид подробнее и подберем оптимальный вариант.

Особенности эксплуатации дизельных погрузчиков

Грузоподъемность дизельного погрузчика JAC составляет 10 тонн. Он способен поднимать грузы на высоту до 8 метров. Модели дизельных погрузчиков поставляются с гарантией 5 лет. К основным техническим характеристикам модели помимо номинальной грузоподъемности и высоты свободного подъема можно отнести емкость батареи, объем топливного бака, минимальный радиус поворота, скорость опускания и прочие. С подробным перечнем технических параметров можно ознакомиться на странице с описанием модели.

Электрические погрузчики JAC

Работа данного вида погрузчиков осуществляется на основе свинцово-кислотного аккумулятора. Высота подъема груза составляет 6 метров. При необходимости можно приобрести дополнительное оборудование для техники JAC. Это кабина с отопителем, газовое оборудование, боковое смещение вил, ковш, захваты для рулонов и т.д.

Если вам необходимы вилочные погрузчики грузоподъемностью 10 тонн, можно смело обращаться к специалистам компании на сайт. Получить коммерческое предложение можно довольно просто. Достаточно выбрать тип погрузчика и ознакомиться с его техническими параметрами.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс