Главная / Пресс-релизы / Токарная обработка и изготовление деталей из любых марок стали

Токарная обработка и изготовление деталей из любых марок стали

Пресс-релизы
Токарная обработка и изготовление деталей из любых марок стали

Технология использования токарного оборудования для изготовления конечных деталей по-прежнему широко используется в производственной металлообрабатывающей сфере. Современный станочный парк компании «PROFBAU» (адрес официального сайта https://profbau.ru/) позволяет предприятию принимать заявки на изготовление продукции:

  1. Из различных, в том числе особо и жаропрочных марок сталей.
  2. Из мягких и хрупких сплавов цветных металлов.
  3. Имеющей сложную геометрию, сквозные или глухие отверстия, а также полости.
  4. С нанесением внутренней или наружной резьбы.

При этом клиентам гарантируется высокое качество и точность соблюдения размеров (погрешность современных станков составляет микроны). Использование числового программного управления исключает наличие производственного или брака в результате человеческого фактора.  

Прием заказов и составление технологической карты

На предприятии «PROFBAU» в работу принимаются заказы на изготовление продукции с использованием токарного оборудования как в серийном формате, так и небольшими партиями. Клиент предоставляет точный чертеж детали или эскиз, по которому в инженерном отделе предприятия будет разработана технологическая карта. Она включает в себя:

  • Параметры заготовки (марка стали, размеры).
  • Указания по виду используемых режущих инструментов (резцы, сверла, фрезы).

Режимы работы станка заносятся в блок ЧПУ, осуществляется настройка оборудования, тестовый пуск, корректировка и запуск производственного режима. При необходимости готовые детали могут проходить дополнительную обработку – шлифовка для получения нужной чистоты поверхности, закалка, цементация или оцинковка.

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами деталей, изготавливаемых с помощью токарного оборудования на предприятии «PROFBAU» можно с помощью официально сайта компании. Для консультации клиенты могут оставить заявку, заполнив ее форму непосредственно на интернет-ресурсе или позвонить по телефону техническому менеджеру, номер указан на главной странице. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс