Главная / Пресс-релизы / Компрессор 305ВП-30/8

Компрессор 305ВП-30/8

Пресс-релизы
Компрессор 305ВП-30/8

Компрессор 305ВП-30/8

Поршневой компрессор на угловой базе 305ВП-30/8 отвечает за создание избыточного давления и обеспечение подачи сжатого воздуха для производственных нужд предприятия. Привод установки обеспечивает электродвигатель. Система водяного охлаждения по требованию заказчика выполняется в открытом или замкнутом виде. Компрессорная установка 305ВП-30/8 снабжена системой смазки цилиндров и сальников.

Компрессор 305ВП-30/8 предназначен для выполнения работ в любых погодно-климатических условиях, а при взрывозащитном исполнении использоваться со взрывоопасными средами.

Компрессор 305ВП-30/8 способен работать в любых климатических условиях. По Вашему запросу компрессор может быть выполнен во взрывозащитном исполнении и использоваться со взрывоопасными средами. Гарантия безопасного и надежного функционирования – встроенная система автоматизированной сигнализации и защиты. Вами может быть выбрана релейная или микропроцессорная автоматика. Установлена защита по давлению нагнетания по ступеням, защита по температуре нагнетаемого газа по ступеням, защита по давлению масла, датчики на проток охлаждающей жидкости, датчики температуры воды на входе, другие механизмы автоматической защиты компрессора по Вашему желанию. Компрессор может быть исполнен без смазки цилиндров и сальников (сухой).  http://mos-compressor.ru/products/compressors/compressor-305vp-30-8/

Фотогалерея
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. compressor-zavod
    compressor-zavod Участники проекта 20 октября 2022 22:23
    Компрессор 305ВП-30/8 отвечает за создание избыточного давления и обеспечение подачи сжатого воздуха для производственных нужд предприятия.
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс