Главная / Пресс-релизы / Компрессор 2ВМ4-24/9

Компрессор 2ВМ4-24/9

Пресс-релизы
Компрессор 2ВМ4-24/9

Компрессор 2ВМ4-24/9

Стационарный, крейцкопфный, поршневой, двухступенчатый компрессор 2ВМ4-24-9 оппозитного типа сконструирован для промышленности и обеспечивает энергией различные производственные нужды, путем создания и подачи сжатого воздуха.

Установка 2ВМ4-24-9 снабжена промывными устройствами и системой фильтрации – это позволяет исключить попадание в механизмы внешних примесей. Система охлаждения подбирается в зависимости от условий дальнейшей эксплуатации, как правило, используется подвод воды к основным узлам установки. Модель поставляется в комплекте с промежуточным и концевым холодильниками, а также фильтром.

Компрессор 2ВМ4-24/9 способен работать в любых климатических условиях. По Вашему запросу компрессор может быть выполнен во взрывозащитном исполнении и использоваться со взрывоопасными средами. Гарантия безопасного и надежного функционирования – встроенная система автоматизированной сигнализации и защиты. Вами может быть выбрана релейная или микропроцессорная автоматика. Установлена защита по давлению нагнетания по ступеням, защита по температуре нагнетаемого газа по ступеням, защита по давлению масла, датчики на проток охлаждающей жидкости, датчики температуры воды на входе, другие механизмы автоматической защиты компрессора по Вашему желанию. Компрессор может быть исполнен без смазки цилиндров и сальников (сухой). О компрессоре http://mos-compressor.ru/products/compressors/compressor-2vm4-24-9/

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. compressor-zavod
    compressor-zavod Участники проекта 20 октября 2022 22:18
    Компрессор 2ВМ4-24/9 оппозитного типа сконструирован для промышленности и обеспечивает энергией различные производственные нужды, путем создания и подачи сжатого воздуха.
  2. compressor-prodazha
    compressor-prodazha Участники проекта 23 октября 2022 12:13
    Поршневой компрессор 2ВМ4-24/9 стационарного типа используется на предприятиях для сжатия воздуха до давления 9 атм. Данное оборудование может похвастаться высоким качеством сборки, хорошей производительностью, долговечностью и удобной системой управления. Кроме того, эта модель оснащена современной системой защиты и сигнализацией. В устройстве применяется охлаждение водяного типа, смазка цилиндра и сальников осуществляется с использованием вязких масел.
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс