Главная / Пресс-релизы / Аренда опалубки в СПб

Аренда опалубки в СПб

Пресс-релизы
Аренда опалубки в СПб

Технология строительства монолитных зданий в современном мире пользуется большой популярностью. Придать возводимой конструкции нужную форму поможет опалубка. Это специальная конструкция, которая может изготавливаться из дерева, металла и прочих материалов. Ее основной функцией является выдерживание бетонной смеси во время разнообразных работ по строительству. Компания "Регион Строй Комплект" предлагает взять в аренду опалубку в СПб по доступной цене.

Особенности аренды опалубки

Для организации полноценного строительства любых объектов с помощью технологии монолитного литья применение опалубки является важным целесообразным действием. Для этих целей компания предлагает универсальную опалубку, выполненную в нескольких вариантах:

  • Для возведения стен и перегородок. Для этих целей понадобится стальная, мелкощитовая и алюминиевая опалубка. Каждый из перечисленных вариантов имеет определенные свойства. К примеру, мелкощитовая отличается небольшим весом, поэтому подойдет для зданий с малой площадью. Доступная цена также является существенным преимуществом данного вида опалубки.
  • Для перекрытий и монолитных балок. Данные конструкции представляют собой телескопические стойки, которые можно корректировать во время сборки. Это универсальное решение, которое выручит в большинстве случаев. Кроме этого, к данной категории относится опалубка, которая поможет при возведении крупногабаритных сооружений.
  • Для колонн. Данный вид конструкции позволит формировать колонны, отличающиеся по форме и высоте.

Для уточнения информации по вопросам аренды или приобретения конкретного вида оснащения можно обратиться к специалистам компании.

Как взять в аренду опалубку в Санкт-Петербурге

Если предприятие на постоянной основе занимается монолитным литьем, выгодным решением является приобретение опалубки, которая подходит для многоразового использования. В случае проведения разовых работ оптимальным решением является прокат любого вида оснащения. Получить расчет сметы можно после оформления заявки на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс