Главная / Пресс-релизы / Группа ЧТПЗ предлагает челябинский металлопрокат

Группа ЧТПЗ предлагает челябинский металлопрокат

Пресс-релизы
Группа ЧТПЗ предлагает челябинский металлопрокат

О целесообразности приобретения изделий из металла можно говорить достаточно долго. Металлопрокат был и остается востребованным во многих отраслях промышленной и производственной сферы. Поэтому своевременная закупка изделий из металла даст возможность функционировать предприятиям на полную мощь. Группа ЧТПЗ специализируется на поставках трубного металлопроката. Если необходимо закупить челябинский металлопрокат, можно обращаться к специалистам компании.

Ассортимент металлопроката

Для удобства клиентов на сайте размещен каталог продукции, знакомящий посетителей с сортаментом. Среди большого выбора изделий металлопроката можно выбрать: 

  • Трубный прокат для использования во многих сегментах, включая индустриальный сектор, трубопроводный транспорт и другие отрасли. Для заказа доступны сварные и бесшовные трубы в широком сортаменте.
  • Соединительные детали трубопроводов, представленные заглушками, отводами, переходниками и переходными кольцами.
  • Запорно-регулирующая арматура: затворы, шаровые клапаны, вентили, задвижки.
  • Буровое оборудование, включая буровые насосы.
  • Специальную технику для многих сфер промышленности и производства: смесительные, насосные установки, для ремонта скважин и т.д. 

Это далеко не весь перечень предложений, которые выдвинула на всеобщее обозрение Группа ЧТПЗ. На сайте можно изучить все пропозиции и подобрать оборудование под потребности производства. К примеру, если бизнес связан с нефтедобычей, можно осуществить закупку необходимого оборудования в оперативном режиме.

Заказ продукции Группы ЧТПЗ

Помимо вышеперечисленной продукции, компания также занимается поставками запчастей и стальных баллонов разных размеров. Подробнее с выбором можно ознакомиться в разделе «Продукция». Есть возможность уточнить, какие сервисные услуги оказывает компания клиентам. Для этого необходимо посетить соответствующий раздел на сайте.

Для оформления заказа можно обращаться к менеджерам компании при помощи указанных на сайте контактных данных. Любой вопрос можно задать в режиме онлайн в специальном чате на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс