Главная / Пресс-релизы / Прием металла в Москве

Прием металла в Москве

Пресс-релизы
Прием металла в Москве

Ненужный металлический хлам можно найти практически в каждом дворе частного дома, гараже или производственном цеху. Благодаря сдаче металлолома можно не только избавиться от ненужного хлама, но и получить дополнительную прибыль. Прием металла в Москве — это основная услуга компании "ПроМет". Сотрудничество осуществляется на взаимовыгодных условиях. Узнать подробнее, какие услуги предлагает компания, можно на сайте https://kuplu-metall.ru/.

Особенности приема металлолома

Пожалуй, каждый желает сдать металлолом дорого и с возможностью вывоза. Благодаря услугам "ПроМет" сделать это можно достаточно быстро. Специалисты компании выполняют заказы на вывоз в оперативном режиме. Можно выделить следующие особенности сотрудничества:

  • Возможность сдать металлолом разных категорий в любых объемах.
  • Возможность сдачи не только лома черных металлов, но и цветных, а также кабеля.
  • Наличие собственного парка спецтехники, которая осуществляет вывоз любых видов и партий металлолома. Для этого имеется газель, манипулятор, ломовоз, контейнеровоз.
  • При наличии партии металлолома от 1 тонны услуга вывоза осуществляется бесплатно.
  • Оплата за металл осуществляется удобным для клиентов способом: при помощи банковской карты либо наличными.
  • Услуги демонтажа крупногабаритных металлических конструкций.

Таким образом, специалисты компании готовы предложить выгодные условия для своих клиентов, избавляя их от металлолома и давая возможность заработать.

Как сдать металлолом в Москве

Для оперативной сдачи любой партии необходимо позвонить, используя контактную информацию на сайте. После получения консультации специалиста и назначения даты и времени необходимо ожидать приезда спецтехники для вывоза. Процедура взвешивания может осуществляться на объекте заказчика. После этого будет произведена оплата за сдачу металлолома.

Стоит отметить, что на конечную стоимость оказывает влияние качество сырья, категория металла, габариты объекта, объемы металлолома, наличие примесей и т.д. Тарифы на услуги представлены на сайте и доступны для ознакомления.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс