Главная / Пресс-релизы / Проектирование и изготовление пресс-форм и штампов

Проектирование и изготовление пресс-форм и штампов

Пресс-релизы
Проектирование и изготовление пресс-форм и штампов

Разработка и изготовление пресс-форм - это сложная и дорогостоящая работа. Любые элементы этого конструктивно сложного изделия, независимо от того, где именно оно будет использоваться, должны идеально точно сопрягаться между собой. Поэтому для изготовления пресс-форм нужно высокотехнологичное оборудование на программном управлении. И компания "Пресс-форм" имеет в своем распоряжении такое оборудование, что позволяет гарантировать изготовление максимально точных и качественных изделий. На официальном сайте компании, который находится по этому адресу: https://pressformarostova.ru/, вы сможете ознакомиться с более детальной информацией о работе предприятия и реализуемой им продукции.

Изготовление пресс-форм и штампов любого уровня сложности

Сложные изделия требуют особенно тщательного подхода. В многоэтапной работе принимают участие самые разные специалисты: проектировщики, инженеры и другие компетентные кадры. Весь процесс проходит на высокотехнологичном оборудовании по предоставленным клиентом схемам и моделям. Компания "Пресс-форма" занимается серийным производством деталей из различных материалов: это может быть пластмасса, резина, металл и прочее.

Предприятие быстро и качественно выполнит заказ как для частных клиентов, так и для крупных производств с разным видом деятельности. Добиться высокого качества продукции удается благодаря фрезерным станкам с ЧПУ, которые могут последовательно обрабатывать поверхность разными способами: черновым и чистовым фрезерованием, полировкой, шлифовкой.

Классификация пресс-форм

Различаются по методике изготовления: прямым или литьевым прессованием. Первый способ позволяет изготавливать относительно простые штампованные детали, а второй применяют для более масштабного и сложного производства.

Эксплуатируются пресс-формы стационарно или мобильно. Съемные изделия могут периодически сниматься для выгрузки готовой продукции, а стационарные закрепляются неподвижно.

Еще есть классификация по производственным мощностям - изготовление моделей мелкими или крупными сериями.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс