Главная / Пресс-релизы / Покупка коронки по металлу

Покупка коронки по металлу

Пресс-релизы
Покупка коронки по металлу

Для создания отверстий в металлических изделиях целесообразно применение специального оборудования. Одним их таких универсальных и удобных в эксплуатации инструментов выступает коронка по металлу 22 мм. Она также позволяет делать отверстия необходимого диаметра на изделиях с плоской поверхностью, к примеру, в тонких листах стали. Для заказа данного инструмента можно обратить внимание на предложения интернет-магазина "Tetra Corp".

Особенности заказа коронки по металлу

Универсальность данного изделия заключается в том, что оно одинаково хорошо работает с разными типами поверхностей. Изделие способно проделывать отверстия не только в металлических изделиях. Целесообразно применение коронки 22 мм также в отношении более мягких материалов, среди которых дерево, пластмасса, гипсокартон.

Используются такие коронки не только на вертикально-сверлильных станках, но и в работе с ручными дрелями. В своей работе инструмент простой и неприхотливый, что исключает необходимость в частой замене и обслуживании. В случае отработки эксплуатационного срока его легко заменить на новый. Это возможно благодаря наличию шестигранного ключа. Он помогает надежно зафиксировать коронку на сверле.

Как купить

Среди наиболее важных особенностей применения коронки по металлу можно выделить прочность, длительный срок службы, высокую производительность. Благодаря продуманной форме и углу наклона процесс сверления происходит достаточно быстро и легко, без усилий. Благодаря центровке снижается вибрация во время работы.

Коронка по металлу 22 мм есть в наличии на складе интернет-магазина промышленных инструментов "Tetra Corp". Это значит, оформить заказ можно непосредственно на странице с описанием к товару. Для этого необходимо указать необходимое количество и перейти к форме оформления заказа. На данной странице указана информация об оплате и доставке продукции. Для удобства клиентов также указана актуальная стоимость. Для уточнения деталей заказа можно обращаться на сайт интернет-магазина.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс