Главная / Пресс-релизы / Японская делегация посетила Братский завод ферросплавов

Японская делегация посетила Братский завод ферросплавов

Пресс-релизы
Делегация японской компании Mitsui & Co с рабочим визитом посетила Братский завод ферросплавов (входит в Группу «Мечел»). В ее состав вошли специалисты по закупкам ферросплавов на территории РФ.

Mitsui & Co – одна из ведущих мировых торговых и инвестиционных компаний со штаб-квартирой в Токио. Корпорация является постоянным потребителем продукции БЗФ в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного в 2009 году.


Поездки в Братск специалистов из Японии проводятся ежегодно для обновления информации о текущем производства и о перспективах дальнейшей работы. В ходе визита гости интересовались техническим оснащением завода, а также качеством продукции. Ежегодно БЗФ отгружает Mitsui & Co порядка 10 тыс. тонн высококачественного ферросилиция марки ФС-75 с низким содержанием примесей. В Японии братские ферросплавы идут на производство стали.


«Японскую корпорацию Mitsui & Co и БЗФ связывает многолетнее сотрудничество. Специалисты регулярно посещают наше предприятие, чтобы быть уверенными в способности компании обеспечить бесперебойную поставку продукции высокого качества. В этот раз японские гости также смогли увидеть и оценить «горячий» процесс производства ферросилиция. По итогам визита они подтвердили соответствие качества продукции своим требованиям», – комментирует управляющий директор ООО «БЗФ» Сергей Соколов.


***


Владлена Оськина,
Отдел по связям с общественностью ООО «БЗФ»
тел. 7 (3953) 49-59-01
E-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс