Главная / Пресс-релизы / Интернет-гипермаркет "КликСклад"

Интернет-гипермаркет "КликСклад"

Пресс-релизы
Интернет-гипермаркет "КликСклад"

Планируете ремонт в квартире? Необходимо заблаговременно подготовиться к длительному и трудоемкому процессу, осуществив закупку всех необходимых строительных материалов. В интернет-гипермаркете "КликСклад" сделать это можно без особых усилий. Большой выбор строительных материалов по доступным ценам и выгодные условия для сотрудничества — вот основные преимущества покупки товаров на сайте https://clicksklad.ru/.

"КликСклад"— строительные материалы от производителя

Многие люди к ремонту в квартире подходят крайне ответственно: разрабатывают дизайн-проект, формируют бюджет, закупают стройматериалы. Процесс покупки и доставки строительных материалов может растянуться надолго. Однако, если закупить всё в одном месте и оформить доставку, время на покупку будет сведено к минимуму. Виртуальный гипермаркет в Нижнем Новгороде подготовил своим клиентам широкий выбор продукции по ценам производителя.

Здесь можно купить строительные материалы из разных категорий:

  • Сухие строительные смеси: цемент, штукатурку, затирки, известь и прочие.
  • Утеплители: пенополистирол, плиты щебень.
  • Герметики, клей, монтажные пены.
  • Лакокрасочные материалы: краски, эмали, антисептики, лаки.
  • Напольные материалы: ламинат, линолеум, паркетная доска.
  • Водосточные системы и многое другое.

Всего насчитывается более 30 категорий товаров, в которых представлены стройматериалы в широком ассортименте. Всё, что нужно, это открыть каталог, а также изучить ассортимент продукции.

Особенности покупки стройматериалов

Клиентов ждет не только огромный ассортимент качественных материалов для ремонта и строительства, но и возможность оформить доставку по городу и области. Кроме этого, можно запросить расчет материалов. Для этого на сайте предусмотрена специальная форма заявки на расчет. Если вы не уверены, в каком количестве вам необходимы материалы, можно воспользоваться услугами специалистов.

Подробнее с условиями оплаты и доставки заказа можно ознакомиться на сайте. Здесь же можно получить консультацию по вопросам приобретения и стоимости продукции.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс