Главная / Пресс-релизы / Поставки нерудных стройматериалов

Поставки нерудных стройматериалов

Пресс-релизы
Поставки нерудных стройматериалов

Для строительства разнообразных объектов необходимо осуществлять закупку качественных стройматериалов в больших объемах. Без таких востребованных материалов, как песок, щебень и бетон невозможно представить строительство дорог, возведение фундамента. На сайте https://72taktika.ru/ можно приобрести нерудные строительные материалы по доступным ценам в Тюмени.

Какие нерудные материалы можно купить

Компания предлагает большой выбор нерудных строительных материалов в ассортименте. Изучая ассортимент, можно отметить следующие виды нерудных материалов для заказа:

  • Песок разных фракций – мелкозернистый и крупнозернистый в зависимости от целей и задач. Так, песок мелкой фракции станет оптимальным решением не только для благоустройства территории, но и для строительных смесей.
  • Щебень в ассортименте. Гранитный щебень подойдет для производства бетона, заливки фундамента и строительства дорожных покрытий. Известняковый – для облицовочных работ, обустройства тротуаров и прочих строительных работ.
  • Бетон – разных марок и классов прочности.

Заказ нерудных материалов

Компания «Тактика» предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Можно получить индивидуальные скидки. Для этого необходимо обратиться на сайт для заказа расчета стоимости. В случае необходимости можно воспользоваться услугой рассрочки платежа. Не менее выгодной услугой компании является предоставление склада в аренду. В рамках ее действия можно купить и оплатить товар, а забрать через определенное время. Для уточнения условий аренды склада можно обращаться на сайт компании.

Компания специализируется на продаже качественной сертифицированной продукции. Отгрузка возможна в удобном клиенту месте. В арсенале большой автомобильный парк специальной техники для оперативной отгрузки на объект заказчика. Доставка осуществляется при заказе от трех тонн. Онлайн форма расчета заказа представлена на сайте. Для этого необходимо заполнить данные информацией – указать материал, марку, адрес, объем заказа и контакты. Специалисты свяжутся и озвучат стоимость.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс