Главная / Пресс-релизы / Экспонирующие камеры

Экспонирующие камеры

Пресс-релизы
Экспонирующие камеры

Если необходимо осуществить процесс изготовления печатей и штампов, может понадобиться специальное оборудование под названием "экспонирующая камера". На сайте экспокамера.рф можно купить такое оборудование и расходные материалы. Полный комплект материалов и инструментов позволит сэкономить время на поиски нужных расходников. Ознакомиться с условиями осуществления покупки экспокамеры можно ознакомиться на сайте компании.

Экспонирующие камеры: особенности выбора моделей

Вниманию клиентов предлагаются готовые комплекты, которые станут неотъемлемыми атрибутами для изготовления печатей и штампов. Всё самое необходимое для их изготовления, включая инструкцию по применению, представлено на сайте. Клиент должен лишь подготовить компьютер и лазерный принтер.

Для заказа доступны следующие модели камер:

  • Камера размером 30х40 см без таймера. Она оснащена удобным пластиковым корпусом. Среди особенностей можно выделить фиксирующие стекла, съемный шнур питания.
  • Экспо камера с электронным таймером управления включением ламп.
  • Набор для изготовления 20 печатей. В комплект поставки входит 3 пластиковых оснастки, фотополимер, подушка с синими чернилами и т.д.
  • Стартовый набор для производства 50 печатей. В комплекте можно увидеть 5 пластиковых оснасток, 5 листов пленки и другие комплектующие.

Таким образом, клиенты могут подобрать наиболее оптимальный комплект для изготовления печатей, который максимально удовлетворит потребности. При этом стоимость продукции находится на доступном уровне.

Заказ экспонирующих камер

Оформить заказ на предоставление услуг можно непосредственно на сайте компании. Здесь же можно ознакомиться с условиями оплаты и доставки. Для удобства клиентов к каждому виду оборудования для производства печатей и штампов указана актуальная стоимость. Это позволит сформировать заказ максимально быстро. На сайте можно скачать программу для отрисовки печатей и штампов. Также есть возможность ознакомиться с видео инструкцией по их изготовлению. График работы и контактная информация для связи указана на сайте http://экспокамера.рф.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс