Главная / Пресс-релизы / Сотрудник ЧМК стал лауреатом всероссийского конкурса

Сотрудник ЧМК стал лауреатом всероссийского конкурса

Пресс-релизы
Главный доменщик Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») Николай Горшков стал лауреатом всероссийского конкурса «Инженер года».

По результатам ХХ ежегодного Всероссийского конкурса «Инженер года-2019» главный доменщик – Николай Горшков удостоен звания «Профессиональный инженер России». За участие в конкурсе он дипломирован в номинации «Черная металлургия». Его имя внесено в реестр профессиональных инженеров страны. На торжественной церемонии лауреату вручили сертификат, диплом лауреата конкурса и наградили памятной медалью.


За время работы на комбинате Николай Горшков прошел трудовой путь от горнового до главного доменщика, зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом и опытным руководителем. Николай Горшков активно участвует в повышении эффективности производственных процессов на предприятии, а также в организации разработок и использовании инновационных технических решений.


С 2000 года сотрудники ЧМК принимают участие во всероссийском конкурсе «Инженер года». Мероприятие организовано при поддержке Правительства РФ и независимых общественных объединений. Коллегию жюри составляют ведущие ученые и инженеры. Уникальность проекта – формирование научно-технического сотрудничества между профессионалами отечественного инженерного корпуса.


«Мы полностью поддерживаем такие конкурсные инициативы. Это хорошая возможность доказать свой профессиональный статус, обменяться опытом с коллегами ведущих промышленных предприятий», − пояснил директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.


***


Пресс-служба,
Александра Лапатанова,
тел.: +7 (351) 725-33-00 (доб. 5-33-00)
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс