Главная / Пресс-релизы / Гидронасосы и цилиндры для спецтехники

Гидронасосы и цилиндры для спецтехники

Пресс-релизы
Гидронасосы и цилиндры для спецтехники

Достаточно большое количество единиц спецтехники применяется дорожными или строительными организациями, из-за определенной специфики их деятельности, исключительно во время летнего периода. В связи:

  • С отсутствием проведения мероприятий по консервации.
  • Наличием большого износа.
  • Не своевременностью проведения технического обслуживания.

Имеющееся на ней гидравлическое оборудование попросту выходит из строя при первых же пробных запусках после зимнего отстоя. Самые востребованные запчасти для спецтехники импортного производства в этом случае:

  • Гидравлические насосы в сборе.
  • Гидравлические цилиндры.
  • Ремонтные комплекты (сальники, манжеты, прокладки).

И дополнительной проблемой является то, что каждый производитель специальной техники предусматривает замену деталей гидравлического навесного оборудования исключительно на оригинальные комплектующие, которые необходимо еще найти.

Обращение к официальному поставщику

Понятно, что приобретать запчасти для спецтехники, отправляя запрос на завод изготовитель, например, в Японию или Северную Корею практически невозможно просто по техническим причинам. Покупка и установка контрафактных деталей, особенно таких сложных, как гидронасос или гидроцилиндры, может привести к серьезной аварии во время производственного процесса. Самый практичный выход - обращение к официальному поставщику, которым является компания ТОО “Hartex”. К тому же для удобства клиентов и покупателей на ее официальном сайте:

  1. Имеется онлайн каталог с наименованием и подробным техническим описанием имеющихся в наличии деталей к конкретным видам спецтехники определенного производителя.
  2. Предусмотрена форма заявки, если необходимая заказчику деталь отсутствует в каталоге. Для ее заполнения потребуется указать марку спецсредства и название запчасти.

В случае возникновения вопросов покупатель может воспользоваться услугой обратной связи с техническим менеджером. Специалист проведет консультацию и поможет определиться с выбором или составлением заявки. Регистрация и подтверждение на сайте для этого не потребуются.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс