Главная / Пресс-релизы / Прием металлолома в Москве и Московской области

Прием металлолома в Москве и Московской области

Пресс-релизы
Прием металлолома в Москве и Московской области

Если в гараже или на даче скопились ненужные изделия из металла, не спешите выносить их на мусор. Это возможность получить дополнительную прибыль, выполнив совершенно несложные действия. Прием металлолома в Москве и Московской области осуществляется специалистами компании "Инвест ВЧМ". Обратившись к специалистам компании, можно сдать партию металлолома и получить деньги в оперативном режиме. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте компании.

Особенности приема металлолома в Москве

  • Возможность сдать партию черного и цветного металлолома в любых объемах.
  • Заказ специального автомобильного транспорта, который осуществляет вывоз в удобное время.
  • Гарантия точного измерения на весах.
  • Услуги демонтажа металлоконструкций с последующими погрузочно-разгрузочными работами и вывозом.
  • 100% оплата сразу после взвешивания.
  • Специальные условия сотрудничества для юридических лиц.
  • Высокая стоимость приема всех видов металлолома.

Таким образом, каждый клиент, обратившийся к специалистам компании, может сдать партию лома черного или цветного металла в любом количестве. При этом получить деньги он может сразу после взвешивания на весах. Если необходимо разобрать металлическую конструкцию, можно обратиться для заказа демонтажа и вывоза.

Цены на прием металла

На сайте компании размещена таблица с указанием тарифов на прием металлолома. Всё зависит от основных технических требований, предъявляемых к металлу, а также от вида лома. Клиента предлагается возможность сдать медь, бронзу, латунь, титан, цинк, магний и прочие виды лома. Можно сдать никельсодержащие элементы, кабельную продукцию, алюминиевую кухонную посуду и т.д. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления деятельности на законных основаниях. Юридические лица могут заключить договор на предоставление услуг, которые потребуются для отчетности в бухгалтерии.

За 6 лет работы на рынке приема металлолома компания успела заработать репутацию надежного партнера. Поэтому сотрудничество осуществляется на взаимовыгодных условиях.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс