Главная / Пресс-релизы / Услуги СТО "FordService" в Киеве

Услуги СТО "FordService" в Киеве

Пресс-релизы
Услуги СТО "FordService" в Киеве

Владельцы автомобиля Форд, наверняка, успели оценить по достоинству качество сборки и дизайн известного американского бренда. Действительно, автомобили данного производителя пользуются большой популярностью по всему миру. Однако запчасти на Ford, как и на любой другой бренд, по мере износа могут приходить в негодность. Оптимальное решение в данной ситуации — обращение к специалистам автомобильного сервиса, специализирующегося на моделях Ford. К примеру, ремонт акпп Форд можно сделать, став клиентом СТО "FordService" в Киеве.

Ремонт и обслуживание трансмиссии Форд

На трансмиссию в автомобиле возлагается довольно важная задача. С ее помощью передается крутящий момент к колесам от мотора транспортного средства. В процессе длительной эксплуатации данный механизм может выходить из строя, что делает невозможным управление автомобилем. Опытные специалисты СТО в Киеве готовы выполнить ремонт и обслуживание трансмиссии в любое время. Работы по данному направлению включают широкий спектр задач. Среди них можно выделить монтаж коробки передач, замену сальников и тросов, ремонт приводных валов и механизмов переключения передач. С подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте станции технического обслуживания.

Где в Киеве заменить масло в коробке передач?

Пожалуй, каждый автовладелец когда-либо сталкивался с необходимостью замены масла в коробке передач. Данная процедура строго регламентируется заводом-изготовителем. Ошибочно мнение, что масло может не меняться весь срок службы коробки передач. Масло в КПП имеет свой ресурс и по истечении определенного времени подлежит замене.

Владельцы иномарки бренда Форд также осведомлены о необходимости своевременной замены масла в КПП. Данная услуга оказывается специалистами "FordService" в оперативном режиме. Тут замена масла осуществляется с применением высококачественных расходных жидкостей от известных производителей. При этом строго учитывается допуск спецификаций. Процедура требует ответственного подхода и соблюдения установленных инструкций. Поэтому в целях сохранения работоспособности коробки передач оптимальным решением по замене масла является обращение к профильным специалистам.

Сотрудничество с СТО выгодно по следующим причинам:

  • Качественный подбор оригинальных запчастей для моделей Форд.
  • Возможность заказать необходимые детали из любой страны.
  • Ремонт, обслуживание и диагностика.
  • Доступная ценовая политика.
  • Выполнение услуг в максимально сжатые сроки.
  • Работа практически со всеми моделями Форд: Focus, EsCape, Fiesta и прочими.

Таким образом, обращение в "FordService" в Киеве — это возможность всем владельцам американской иномарки получить услуги надлежащего качества по доступным ценам. На сайте компании для удобства клиентов доступны контакты специалиста по техническому обслуживанию и ремонту. Это позволяет задать вопрос в оперативном режиме. Отзывы о работе СТО также размещены на сайте и доступны для ознакомления.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс