Главная / Пресс-релизы / Профессиональный ремонт колесной электротехники

Профессиональный ремонт колесной электротехники

Пресс-релизы
Профессиональный ремонт колесной электротехники

Прошло всего несколько лет после того, как были запущены в серийное массовое производство гироборды, аккумуляторные самокаты, моноколеса, а велосипеды и мототехника на электрической тяге стали доступны по стоимости благодаря внедрению новых инновационных технологий. На славу порадовав своих владельцев в прошлом году, они были бережно «спрятаны на зимовку». И вот наконец настала долгожданна весенняя пора, когда можно вновь использовать их по прямому назначению:

  • Выписывать замысловатые пируэты.
  • Разгоняться до максимально допустимой скорости.
  • Использовать в качестве транспорта для поездок на работу или учебу.

Единственное не маловажное условие - как и любая другая техника, колесные «электрогаджеты» нуждаются в проведении регулярного профилактического текущего, а в некоторых случаях и срочного ремонта. В этом случае не стоит проверять себя на наличие навыков автослесаря. «Обратитесь к мастерам, производящим обслуживание на профессиональном уровне» - такой совет следует дать, например, своим знакомым, собравшимся отремонтировать дорогостоящий электровелосипед. И сделать это необходимо по причине отсутствия у них:

  • Профессионального диагностического оборудования для выявления неисправности и специального инструмента.
  • Наработанного годами опыта и соответствующих навыков проведения подобных ремонтных работ.


Самостоятельная разборка и замена вышедших из строя деталей или комплектующих может закончиться еще более серьезной поломкой со всеми вытекающими последствиями, связанными с расходами по исправлению «своих ошибок».

Рекомендации по уходу

Итак, даже если колесное электроустройство, после зимнего простоя не вызывает даже малейших подозрений по его исправности, провести профилактический осмотр все-таки необходимо. Сделать это конечно же лучше всего в специализирующейся на ремонте данного вида техники мастерской. Обратившись к профессионалам, пользователь сможет получить:

  • Достоверную информацию об исправности аккумуляторной батареи (будет проведен замер плотности и величина потребляемого заряда).
  • Полный ремонт или замену шин (при необходимости, возникает обычно уже через год интенсивной эксплуатации).
  • Апгрейд своего устройства, например, по скоростным параметрам.

При выявлении неисправности, владельцу не придется тратить время на поиски замены для вышедшей из строя детали. Самые востребованные оригинальные комплектующие всегда есть в наличии на складе сервисного центра. На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия качества.

Записаться на обслуживание или получить определенную информацию по стоимости выполнения тех или иных работ, можно с помощью официального сайта центра по ремонту электротранспорта. Для персональной консультации на ресурсе предусмотрена опция «обратная связь с менеджером», который ответит на все возникшие вопросы и ознакомит с весенними бонусными предложениями центра.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс