Главная / Пресс-релизы / Широкий выбор электроинструментов в интернет-магазине «Just-Tools.kz»

Широкий выбор электроинструментов в интернет-магазине «Just-Tools.kz»

Пресс-релизы
Широкий выбор электроинструментов в интернет-магазине «Just-Tools.kz»

Всемирно известный разработчик и производитель профессионального электрического инструмента компания Dewalt выпускает настолько широкий ассортимент товаров, что список наименований с подробным техническим описанием занимает целый каталог. Оборудование, инструмент и расходные материалы отличает высокое качество и надежность. Представленные в магазине «Just-Tools.kz» инструменты Dewalt, это исключительно оригинальная продукция, имеющая:

  • Длительную гарантию качества.
  • Доступную, благодаря прямым поставкам стоимость.

Производитель регулярно обновляет модельный ряд своей продукции и внедряет в классические виды инструментов новейшие инновационные технологии. В продажу уже поступили и пользуются высоким спросом новинки текущего года. К ним можно отнести дрели и шуруповерты, оснащенные новым бесщеточным электродвигателем, изготовленным с использованием технологии «brushless». Это позволило существенно снизить массу инструмента, повысить его экономичность потребления электрической энергии (особенно актуально для аккумуляторного инструмента) и эффективность работ. Но, особого внимания заслуживают уникальные разработки компании Dewalt, которые представлены на страницах каталога магазина. 

Инновационный электрический инструмент «Девалт» 

Механизация любого труда повышает производительность и качество. Это утверждение в полной мере можно применить и к работе монтажных, отделочных или ремонтных бригад. Именно для них в компании «Девалт» были разработаны и запущены в серийное производство уникальные виды электрических инструментов:

  1. Аккумуляторная ударная дрель и шуруповерт в одном устройстве.
  2. Компактная сабельная пила, оснащенная бесщеточным электродвигателем.
  3. Электрическая пила «Аллигатор» с полотном для точной и быстрой резки кирпича.
  4. Аккумуляторный миксер и пистолет для выдавливания герметика.
  5. Универсальный болторез.
  6. Угловая дрель с ударной функцией сверления.

Вся перечисленная продукция уже есть в наличии на складе поставщика и реализуется через интернет-магазин «Just-Tools.kz». Ознакомиться с техническими характеристиками и даже рассмотреть инструменты с помощью четких профессиональных фотографий можно на страницах каталога компании. Вы гарантированно найдете больше информации и будете раньше всех получать сообщения о поступлении новинок или о запущенных производителем акциях, если подпишетесь на новостную рассылку магазина.

При проведении выбора покупатели могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера магазина «Just-Tools.kz». Она проводится по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением покупки.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс