Главная / Пресс-релизы / Угольные электроды от компании "Графит Сервис"

Угольные электроды от компании "Графит Сервис"

Пресс-релизы
Угольные электроды от компании "Графит Сервис"

Если перед организацией стоит цель приобрести партию графита, можно изучить предложения компании "Графит Сервис". Специалисты компании знают всё о графитовых изделиях и готовы предложить выгодные условия для сотрудничества. Угольные электроды — это один из видов продукции, которую предлагает компания своим клиентам. Они нашли широкое применение во многих отраслях промышленности. Ознакомиться с их свойствами и особенностями выбора можно на сайте компании https://www.graphitservis.ru/catalog/grafitovye-plastiny/coal/.

Угольные электроды: основные особенности

При изготовлении угольных электродов используется метод экструзии. После формирования композиции осуществляется ее дальнейшая термическая обработка. Главными компонентами выступают такие составляющие, как смола, деготь и уголь. Кроме этого, в состав входят металлические порошки.

Сфера применения

Угольные электроды активно пользуются спросом не только в сталелитейной промышленности. Помимо того, что они используются при воздушно-дуговой резке металлов, можно их эксплуатировать в машиностроении, судостроении, а также при изготовлении конструкций из металла. Особенно востребованы для этих отраслей омеднённые электроды.

Свойства омедненных угольных электродов

Благодаря одному из главных компоненту меди такие электроды наиболее распространены для сварки проводов. Используя их в сварочном процессе, можно получить надежное соединение проводов с высокими эксплуатационными свойствами. Прежде всего, это прочность, долгий срок службы, безопасность. Также они целесообразны при прошивке отверстий, а также строжке различных видов стали.

Угольный электрод имеет обширный диапазон эксплуатации, который охватывает не только низкоуглеродистые стали. Это также может быть нержавеющая сталь или сплав чугуна.

Заказ угольных электродов

Для заказа партии продукции можно переходить на сайт. Здесь можно заполнить форму обратной связи и быстро подать заявку. Электроды реализуются пачками по 25, 50 или 100 штук в зависимости от диаметра. Для уточнения деталей заказа можно обращаться к менеджерам компании в режиме онлайн на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс