Главная / Пресс-релизы / Оригинальные запчасти для КМУ японского и корейского производства

Оригинальные запчасти для КМУ японского и корейского производства

Пресс-релизы
Оригинальные запчасти для КМУ японского и корейского производства

Даже несмотря на высокое качество комплектующих и заводскую сборку технических средств, относящихся к категории передвижных кранов манипуляторов на базе шасси надежных транспортных средств, они требуют:

  • Проведения регулярного текущего технического обслуживания.
  • Выполнения регламентных работ по замене выработавших эксплуатационный ресурс деталей.

Соответственно для этого необходимы качественные и оригинальные комплектующие, а также запчасти. К сожалению, отечественный рынок сегодня перенасыщен поддельной продукцией, не допустимой для использования в ремонте такого сложного оборудования как КМУ, особенно если речь идет о дорогостоящей технике японского или южнокорейского производства.

Гарантии качества

Приобрести, порой достаточно дефицитные запчасти для ремонта и обслуживания кранов манипуляторов японских и корейских производителей с гарантией их оригинальности можно на сайте у прямого поставщика данного вида продукции. К услугам пользователей достаточно удобный способ:

  • Выбор нужных деталей с помощью онлайн каталога интернет-магазина.
  • Заказ доставки с указанием нужного адреса.

Все представленные в каталоге изделия (детали, запчасти) имеют сертификаты соответствия и гарантии качества. При этом, следует учитывать, что классификация данного вида продукции имеет некоторые специфические отличия по размерным параметрам зарубежных (азиатских) стандартов. Именно поэтому на официальном портале магазина предусмотрена опция для обратной связи с техническим консультантом. Специалист поможет выбрать необходимую деталь с учетом марки крана манипулятора, компании, осуществляющей сборку и года выпуска. Подскажет как оформить и провести оплату выбранной продукции.

<

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс