Главная / Пресс-релизы / Покупка уличных скамеек

Покупка уличных скамеек

Пресс-релизы
Покупка уличных скамеек

После трудного рабочего дня прогулка в сквере позволит отдохнуть и подышать свежим воздухом. Удобно разместившись на уличной скамейке, можно не только расслабиться, но и почитать книгу, поговорить по телефону. Для этих целей и размещаются на улицах города скамейки, являющиеся неотъемлемой составляющей любого сквера или парка. Компания "HozOtdel" специализируется на производстве малых архитектурных форм для благоустройства города. Смотреть предложения компании можно на сайте hozotdel.ru.

Какие виды скамеек бывают?

Столкнувшись с проблемой выбора скамеек для улицы, многие могут растеряться в широком разнообразии вариантов. Для начал следует ознакомиться с основными видами. Все уличные скамейки различают по следующим параметрам:

  • Конструктивные особенности: со спинкой, подлокотниками, фактурными или прямыми ножками и т.д.
  • Материал изготовления: металл, дерево. Не менее популярными выступают комбинированные варианты, в которых часть для сидения изготавливается из дерева, а ножки из металла, бетона или чугуна.
  • Тип покрытия. Чтобы придать скамейке высокие эксплуатационные свойства, поверхность дополнительно может обрабатываться порошковой краской, вскрываться лаком.
  • Богатая цветовая палитра. Можно подобрать скамейку для размещения на улице практически в любом цвете.

 

Выбирая уличную скамейку, необходимо обращать внимание на прочность, наличие антивандальных креплений, способность выдерживать нагрузки и т.д.

Уличные скамейки от производителя

Обратившись в компанию "ХозОтдел.Ру", вы сможете подобрать скамейку под свои потребности. Все варианты отличаются надежностью, прочностью, износостойкостью, долгим сроком службы. Они полностью приспособлены к размещению на свежем воздухе и могут эксплуатироваться в любых погодных условиях. Это связано с коррозийной стойкостью, устойчивостью к воздействию температурных режимов, механическим нагрузкам. Клиентов несомненно порадует доступная ценовая политика и разнообразие вариантов для приобретения. Для заказа уличных скамеек необходимо ознакомиться с каталогом вариантов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс