Главная / Пресс-релизы / Тахографы с блоком СКЗИ в Екатеринбурге

Тахографы с блоком СКЗИ в Екатеринбурге

Пресс-релизы
Тахографы с блоком СКЗИ в Екатеринбурге

На борту транспортных средств устанавливаются специальные устройства для контроля определенных действий и операций. На сайте taho-card можно купить тахографы со средствами криптографической защиты информации. Узнать об особенностях таких устройств подробнее здесь. Также можно оформить покупку тахографа с блоком СКЗИ.

Особенности покупки тахографа

На сайте компании "Тахокарт" каждый клиент сможет подобрать для себя подходящее оборудование для установки в транспортных средствах. Тахографы с блоком СКЗИ широко используются в сфере грузоперевозок и общественного транспорта. Обратившись к специалистам компании, можно купить подходящий по параметрам тахограф. Также они предлагают услуги монтажа и сервисного обслуживания. Какие еще услуги предлагают специалисты компании?

  • Настройка тахографа согласно действующему законодательству.
  • Поверка устройства.
  • Помощь в получении карты водителя.
  • Ремонт и гарантийное обслуживание по мере необходимости.

Установка тахографов на борту ТС

Осуществление мониторинга транспорта с использованием тахографа — целесообразное действие для предприятий. С их помощью можно контролировать режим работы и отдыха водителей, оптимизировать маршруты, определять местонахождения транспортного средства. Кроме этого, данное цифровое контрольное оборудование может отслеживать необоснованные простои и выявлять незаконные рейсы. Поэтому такое устройство может полностью контролировать работу водителя транспортного средства.

Одной из немаловажных особенностей его установки является контроль за скоростью движения автомобиля. Поэтому установить такое устройство на борту можно для обеспечения безопасности дорожного движения и не превышения скорости.

Покупка тахографов в Екатеринбурге

Для заказа нужной модели устройства можно обращаться на сайт компании. Предварительно можно получить консультацию по вопросам выбора той или иной модели. Стоит отметить, что стоимость напрямую зависит от бренда и наличия опций. В каталоге можно ознакомиться с функциональными возможностями устройств.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс