Главная / Пресс-релизы / Новейшая запатентованная серия кабельных вводов компании JACOB

Новейшая запатентованная серия кабельных вводов компании JACOB

Пресс-релизы
Новейшая запатентованная серия кабельных вводов компании JACOB

Несмотря на наличие защитного слоя, а также «бронирования», укладке кабеля для передачи электрической энергии, особенно в различны транспортных средствах, где он подвергается вибрационным нагрузкам, температурным перепадам и другим видам механического воздействия, уделяется особое внимание. Компания JACOB, на предприятиях которой разрабатывается и изготавливается высококачественное Электротехническое оборудование в области промышленной электротехники, запатентовала совершенно новый вид кабельного ввода, получившего собственное обозначение WADI. К его преимуществам следует отнести:

  1. Большую площадь зажима для кабеля.
  2. Наличие 2-х ступенчатого уплотнительного кольца, обеспечивающего оптимальную фиксацию.

При этом уплотнительные кольца идут в комплекте с самим вводом и устанавливаются во время прокладки кабеля. Они имеют различную цветовую окраску (серый, оранжевый, зеленый) и разделяются для установки в зависимости от температурных условий эксплуатации.

Поставки WADI вводов на отечественный рынок

Получить более полную техническую информацию и заказать вводы WADI можно с помощью официального сайта компании «Клансман», осуществляющей прямые поставки высокотехнологичного электротехнического оборудования на отечественный рынок. Все представленные в каталоге ресурса комплектующие отвечают международным стандартам соответствия нормам безопасности и надежности. Получить персональную консультацию можно, позвонив по указанному на главной странице сайта номеру телефона или в письменном виде, отправив электронное сообщение.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс