Главная / Пресс-релизы / Заказ дизельных автопогрузчиков HELI

Заказ дизельных автопогрузчиков HELI

Пресс-релизы
Заказ дизельных автопогрузчиков HELI

Складская техника должна отличаться высоким запасом мощности. Только так она может выполнять поставленные задачи в бесперебойном режиме. Если ваше предприятие нуждается в закупке высокопроизводительной техники для использования в складских условиях, обратите внимание на актуальные предложения компании "Heli" по ссылке https://heli.com.ru/pogruzchiki/avtopogruzchiki-heli/dizelnie-pogruzchiki/. Дизельные автопогрузчики HELI — это оптимальное решение для разных складских задач, начиная с погрузочно-разгрузочных работ и заканчивая перемещением грузов.

Особенности эксплуатации дизельных автопогрузчиков

Высокая работоспособность и выносливость — это те критерии, на которые обращают внимание клиенты при заказе складской техники. Если на складе работа кипит в бесперебойном режиме, можно отдать предпочтение в пользу приобретения техники китайского бренда HELI. Основными особенностями использования такой техники можно назвать:

  • Гарантия высокой производительности.
  • Большой запас мощности.
  • Невысокие затраты на эксплуатацию.
  • Простота и доступность в обслуживании.
  • Компактные размеры.

Заказ погрузчиков HELI

В результате длительной эксплуатации каждый клиент, купивший складскую технику HELI, может отметить преимущества работы оборудования. Автопогрузчик работает на дизельном топливе. При этом он отличается низким расходом топлива. Компактная модель способна поднимать грузы массой до 46 тонн на высоту до 6,5 метра. Работа такой техники может осуществляться в помещениях с абсолютно разной площадью. В целях обеспечения комфорта для водителя в погрузчике предусмотрена подвесная система двигателя.

Если вы еще не определились с моделью дизельного погрузчика, можно рассмотреть предложения каталога. Для каждой модели здесь размещены технические характеристики и представлено описание. Это позволит клиентам ознакомиться с такими параметрами, как грузоподъемность, высота подъема груза, габариты, частоту вращения, параметры ДВС и прочие показатели. Так, можно максимально быстро подобрать и приобрести модель дизельного автопогрузчика. Ознакомьтесь с моделями самых продаваемых погрузчиков.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс