Главная / Пресс-релизы / Как доставить грузы из Китая в Украину

Как доставить грузы из Китая в Украину

Пресс-релизы
Как доставить грузы из Китая в Украину

В условиях развития международных отношений потребность в перевозках грузов возрастает с каждым годом. В вопросе грузоперевозок значимую роль играют компании-поставщики транспортных услуг. Поэтому необходимо отдавать предпочтение компаниям, которые завоевали надежную репутацию на рынке. Так, компания "Mirro" специализируется на предоставлении таких услуг и готова предложить выгодные условия всем клиентам. Одной из востребованных услуг компании является доставка груза с Китая в Украину.

Особенности доставки грузов из Китая на Украину

Высокая степень надежности и безопасности, максимально сжатые сроки, ценовая доступность — это главные аспекты успешных грузоперевозок. В компании на регулярной основе осуществляются перевозки грузов из Китая. Клиенты могут обратиться по ссылке https://mirro.com.ua/ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya для заказа услуг доставки одним из наиболее оптимальных способов:

  1. Воздушные перевозки грузов из Китая. Это оптимальный способ доставки, если речь идет о небольших по размеру грузах весом от 5 кг и более. Отличие данного способа от других заключается в высокой скорости транспортировки. При этом стоимость услуг достаточно высокая. Кто не хочет ожидать свой груз в течение длительного времени, может смело заказывать именно данный метод. В его рамках доставка может быть осуществлена уже спустя 10-14 дней.
  2. Морские перевозки. Если вашей целью является минимизация расходов на доставку грузов, на помощь приходит морской транспорт. Это оптимальный способ транспортировки грузов для клиентов, желающих сэкономить на услугах перевозки. Услуга предусматривает отправку товаров в специально оборудованных контейнерах. Если вы решили отправить свой товар таким способом, обратите внимание на возможность доставки сборных грузов. В этом случае в морском контейнере будут транспортироваться грузы от разных заказчиков. При этом каждый из них сможет сэкономить на доставке. Поэтому контейнерные перевозки это один из самых востребованных способов доставки грузов.

Особенности сотрудничества с компанией "Mirro"

Рассматривая основные преимущества сотрудничества, нельзя не отметить стопроцентную гарантию сохранности, безопасности, а также возможность вести мониторинг местоположения. Специалисты компании оказывают услуги как частным клиентам, так и организациям. Они предлагают самые выгодные условия на оформление документов по растаможиванию грузов.

Склады компании расположены в китайских городах Пекин и Гуанчжоу. Именно со складов этих городов осуществляется оперативная отгрузка товаров с последующей доставкой в Украину. Стоит отметить, что можно оформить доставку грузов от 0,5 кг.

Стоимость доставки грузов из Китая

Клиенты могут обратиться на сайт к менеджерам для уточнения стоимости доставки грузов. Стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке. В любом случае на конечную стоимость оказывает влияние вид товара, вес, объем груза. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс