Главная / Пресс-релизы / Покупка фискального регистратора

Покупка фискального регистратора

Пресс-релизы
Покупка фискального регистратора

Контрольно-кассовые машины нашли широкое применение в разнообразных отраслях, начиная от банковской сферы и заканчивая розничным супермаркетами. Особенно востребован аппарат, получивший название "фискальный регистратор". Он работает в составе кассово-компьютерной системы. Устройство обладает целым рядом характеристик и может применяться в бесперебойном режиме. Если вам необходима модель фискальный регистратор МІНІ-­ФП54.01, добро пожаловать на сайт компании "Евро Тех Сервис".

Особенности модели фискального регистратора MINI- ФП54.01

На сайте компании вы сможете ознакомиться с основными параметрами модели и уточнить технические характеристики. Так, к особенностям модели можно отнести:

  • Сравнительно небольшие размеры и компактность модели.
  • Передача данных осуществляется при помощи проводных каналов связи. Для этого в устройстве предусмотрено встроенное Ethernet-подключение.
  • В модели имеется встроенный термопринтер, осуществляющий печать данных.
  • Возможность эксплуатации без подключения в сеть. Для этого здесь имеется встроенная аккумуляторная батарея.
  • Надежность и бесперебойность в работе и обработке данных.
  • Реализация расчета всех алгоритмов налогообложения.
  • Для качественного отображения изображения имеется подсветка на дисплее.

Рассматривая технические характеристики подробно, можно сделать акцент на таких показателях, как количество символов в строке, ширина ленты, количество программируемых товаров, тип дисплея и т.д.

Таким образом, приобретая модель фискального регистратора MINI- ФП54.01, вы получаете надежную технику для бесперебойного функционирования и решения поставленных задач.

Оформление заказа на покупку фискального регистратора

Сфера торговли — это основная область применения данного портативного устройства. Благодаря компактным размерам его можно эксплуатировать и на небольших торговых точках. Также целесообразно применение аппарата при выездной торговле. Заказать устройство можно, связавшись со специалистами компании при помощи контактных номеров телефонов на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс