Главная / Пресс-релизы / О публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год

О публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год

Пресс-релизы
Данный документ отражает результаты деятельности ПАО «ММК» в области устойчивого развития за отчетный период. В Отчете представлена наиболее актуальная и достоверная информация о лучших практиках Компании в области экономической устойчивости, охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, корпоративного управления, внедрения инновационных технологий, взаимодействия с персоналом и местными сообществами. 

ПАО «ММК» в своей текущей деятельности и в стратегическом развитии неизменно придерживается принципов социальной ответственности. Публикация Отчета об устойчивом развитии ПАО «ММК» служит подтверждением приверженности Компании своей миссии и базовым принципам, лежащим в основе концепции устойчивого развития, в том числе достижению целей устойчивого развития, провозглашенных Организацией Объединенных Наций. В Компании отмечают, что ПАО «ММК» в своей деятельности стремится исследовать лучшие мировые практики в области экономических, управленческих, социальных и экологических аспектов с целью их последующей интеграции в свою многопрофильную корпоративную деятельность.



Отчёт об устойчивом развитии ПАО «ММК» 2019 на русском и английском языках размещен на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English)



Краткая презентация отчета об устойчивом развитии размещена на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English)






Контактная информация:



Служба по связям с инвесторами



E-mail: [email protected]





Корнев Денис Владимирович



Отдел перспективного развития ПАО «ММК»



Телефон: +7 3519 24 90 82



E-mail: [email protected]





Крячко Вероника Сергеевна



Руководитель службы по связям с инвесторами



Телефон:



+7 (3519) 25-75-01



E-mail: [email protected]






Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс