Главная / Пресс-релизы / Заказ дорожных пластиковых столбиков

Заказ дорожных пластиковых столбиков

Пресс-релизы
Заказ дорожных пластиковых столбиков

Обеспечение безопасности во время движения транспортного средства это обязательное условие при строительстве дорог. Для этого широко используется разнообразное дорожное сигнальное оборудование. Пластиковые дорожные столбики для этих целей подойдут наилучшим образом. Они выпускаются в различных типоразмерах. При этом могут быть как стационарные, так и переносные в зависимости от сферы применения. Компания "Топаз" https://topdor.ru/category/stolbiki-signalnye-dorozhnye-plastikovye/ специализируется на производстве таких столбиков.

Выбор пластиковых дорожных столбиков от производителя

Одной из главных особенностей эксплуатации такого дорожного сигнального оборудования является наличие специального антивандального покрытия, светоотражающих элементов. Именно благодаря таким светоотражающим полосам водители могут видеть столбики на дороге в темное время суток. Они также нашли широкую востребованность у работников коммунального хозяйства. Их устанавливают в качестве ограждения на ремонтируемой части дороги, что позволяет водителям объезжать эту территорию.

Кроме этого, такие пластиковые столбики могут применяться на стоянках, детских площадках и прочих объектах, где необходимо выделить территорию для проезда. Столбики с кольцами производятся для оградительной ленты. Дорожный конус изготавливается с применением высокопрочных полимеров, позволяющих приходить в нужную форму после перепада температурных режимов. Их можно эксплуатировать под действием осадков или ультрафиолетовых лучей. При этом деформация изделия исключена.

Как заказать дорожные столбики от компании "Топаз"

Изделия изготавливаются в полном соответствии с установленными требованиями ГОСТ. В ассортименте компании модели столиков ССУ, С1, С2, С3. При выборе необходимо ориентироваться на технические параметры, а именно высоту, вес, толщину стенки и прочие критерии. Все они указаны на странице с описанием к каждому виду дорожных пластиковых столиков. В каталоге моделей можно ознакомиться с ассортиментом и перейти к оформлению заказа на сайте. Предварительно можно получить консультацию по вопросам выбора.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс