Главная / Пресс-релизы / Лазерные граверы по металлу и пластику

Лазерные граверы по металлу и пластику

Пресс-релизы
Лазерные граверы по металлу и пластику

Гравировка на металле это один из способов нанесения изображения на металлическую поверхность. Данный процесс требует ответственного подхода, заключающегося в подборе качественного оборудования. Одним из таких видов оборудования может выступать волоконный лазерный маркиратор по металлу и пластику. На сайте компании «Prosto CNC» можно найти большой выбор лазеров по металлу, включая лазерные маркираторы разных серий. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать оптимальное решение можно после ознакомления с ассортиментом в каталоге.

Лазерные маркираторы серии Fiber Mark: особенности эксплуатации

Изучая технические характеристики и особенности эксплуатации лазерной гравировальной системы с отклоняющей оптикой, можно отметить следующие особенности:

  • Мощность моделей может составлять от 10 до 100 Вт.
  • Целесообразно применение в отношении металла и пластика. Можно применять для гравировки нержавеющей стали, латуни, алюминия, магния, карбона, полипропилена, нейлона и прочих материалов.
  • Расходные элементы можно использовать на протяжении длительного периода.
  • Наличие дополнительных опций и большой выбор комплектующих.

Таким образом, приобретая волоконные лазерные маркираторы, вы получаете современные решения, отличающиеся надежностью, практичностью, длительным сроком эксплуатации без необходимости обслуживания.

Выбор лазерных маркираторов

В каталоге представлены модели серии Fiber Mark, отличающиеся техническими характеристиками и выполняемыми функциями. Для каждой модели на странице с описанием доступна информация о длине волны, зоне обработки, скорости маркировки, частоте и длительности импульса, глубине маркировки и т.д.

Кроме этого, можно уточнить, на какой операционной системе работает устройство, какой графический формат поддерживает и т.д. Данная информация позволит принять решение о приобретении модели лазерного маркиратора в зависимости от поставленных целей и задач. Для получения информации по вопросам приобретения моделей устройств можно обращаться к специалистам компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс