Главная / Пресс-релизы / Бетон от производителя в Украине

Бетон от производителя в Украине

Пресс-релизы
Бетон от производителя в Украине

Основой практически любого каркаса здания является бетонная смесь. Именно от ее качества зависят показатели прочности, надежности, долговечности. Поэтому так важно выбирать строительные смеси высокого качества, не экономя на этом. Если вы нуждаетесь в закупках самого главного строительного компонента – бетона, можно обратиться к проверенным и надежным компаниям-поставщикам продукции. Одним из таких предприятий является ТД Бетон, который функционирует 5 лет на рынке.

Выбор бетона по марке

На сайте компании https://tdbeton.com.ua/ каждый клиент сможет подобрать бетон конкретно под свои цели. Для этого здесь доступен подбор по марке. Исходя из этого, можно приобрести бетон следующих марок:

  • М400 с повышенными прочностными показателями. Такой бетон пользуется большой популярностью благодаря повышенным требованиям к строительным работам.
  • М350 – оптимальное решение для объектов коммерческого строительства. Он применяется при возведении монолитных фундаментов, стен, колонн и прочих строительных объектов.
  • М300 – это решение для тех, кому необходимо изготовить лестницы, плиты перекрытия и т.д.
  • М200 понадобится тем, кто собирается делать стяжку полов. По популярности данной марке нет равных, поскольку он используется для индивидуального строительства.
  • М100 подходит для основы будущей несущей конструкции.

Это не все марки бетона, которые можно приобрести в компании. С подробным списком можно познакомиться на сайте. Стоит отметить, что от класса бетона в строительстве зависит многое. В частности, он влияет на корректность проведения подготовительных строительных работ.

Заказ бетона от производителя ТД Бетон

Компания является производителем бетона. Наличие сертифицированной лаборатории позволяет осуществлять контроль всех технологических процессов, начиная от получения сырья и заканчивая отгрузкой готового продукта.

Соблюдение графика строительства для каждой компании это достаточно серьезная мера. Понимая это, специалисты торгового дома «Бетон» выполняют работы в оперативном режиме. Все заказы выполняются в оговоренные сроки. Этому способствует наличие собственного автомобильного парка для оперативной отгрузки и доставки на объект заказчика. В случае необходимости можно воспользоваться услугами экскаватора. Доставка партии бетона может быть произведена уже в день оформления заказа.

Таким образом, обратившись к услугам компании, можно заказать партию бетона любой марки для решения строительных задач. При этом партия бетона может быть оперативно доставлена на строительную площадку заказчика. Для получения контактной информации можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс