Главная / Пресс-релизы / EDI NETWORK для электронного документооборота

EDI NETWORK для электронного документооборота

Пресс-релизы
EDI NETWORK для электронного документооборота

Несмотря на регулярно расширяющиеся возможности компьютерной техники и использования интернет пространства в качестве рабочего инструмента, бюрократическая составляющая в виде:

  • Обязательной сдачи отчетности в государственные структуры.
  • Ведения определенных операций через финансовые организации.
  • Договорных партнерских отношений.

Подразумевает наличие так называемой «бумажной волокиты». Заменить ее вполне успешно может сервис электронного документооборота, но многие позиции, особенно в международной (междугородней) логистической деятельности требуют наличия на бумажных носителях информации:

  • Оригинальных (синих) печатей и штампов.
  • Подписи руководителя и ответственного лица, а не их ксероксной или факсовой копии.

Именно для решения подобных вопросов была разработана электронная платформа EDI NETWORK, которая внедряется и успешно действует на практике у установивших ее пользователей из самых различных коммерческих видов деятельности.

Возможности и преимущества электронной платформы

Основная часть документооборота практически любого коммерческого предприятия приходится на его финансовый отдел и бухгалтерию. Полная адаптация электронной платформы EDI NETWORK под стандарты повсеместной используемой программы «1С Бухгалтерия» позволяет:

  • Сократить время получения необходимых (подлинников) документов от контрагентов до одного клика на клавиатуре.
  • Упростить процедуру обмена бумажной документацией до минимума.

И самое главное – простота подключения платформы. Она проводится по заявке, оставленной на сайте компании, предоставляющей данный вид услуг на профессиональной основе. В ней необходимо указать:

  • Данные предприятия заказчика (номер телефона ответственного по данному вопросу).
  • Адреса (не зависимо от региона и страны регистрации) и названия фирм контрагентов, с которыми устанавливается Е-документооборот.

Для индивидуальной консультации и получения информации по вопросам стоимости услуг на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером проекта. Специалист связывается с заказчиком по предоставленному им номеру телефона или адресу электронной почты и отвечает на все возникшие вопросы организационного характера.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс