Главная / Пресс-релизы / Официальный представитель Mitsubishi Electric в Украине

Официальный представитель Mitsubishi Electric в Украине

Пресс-релизы
Официальный представитель Mitsubishi Electric в Украине

Компания Mitsubishi Electric является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования. За годы своей деятельности она успела зарекомендовать себя как надежный бизнес-партнер и поставщик высокотехнологичного оборудования для различных сфер промышленности. Официальный представитель MITSUBISHI ELECTRIC в Украине предлагает на своем сайте mitsubishi-edm.com.ua выгодные условия сотрудничества всем клиентам.

Основные принципы работы компании Mitsubishi Electric

Отстаивать позиции лидера компании Mitsubishi Electric помогает производимое оборудование, отвечающее всем стандартам качества, а также нацеленность на результат. Качество и точность производимого оборудования выступают теми ключевыми факторами, которые формируют доверительные отношения с клиентами. Компания постоянно усовершенствует технологии, применяет креативность ко всем аспектам бизнеса. Миссия компании – действовать принципам, максимально удовлетворяющим потребности клиентов.

Продукция Mitsubishi Electric – готовые решения для всех сфер бизнеса

С ассортиментом продукции компании можно познакомиться в деталях на сайте. Это позволит сформировать четкое мнение о выборе продукции и принять решение о сотрудничестве. Основу ассортимента составляют:

  • Проволочно-вырезные станки для обработки металлов.
  • Копировально-прошивные станки.
  • Станки, позволяющие сверлить стартовые отверстия. Данное оборудование получило название «электроэрозионная супер дрель».
  • Автоматизированные манипуляторы.

Кроме вышеперечисленного оборудования, компания готова предложить клиентам высококачественные расходные материалы для эксплуатации в различных сферах промышленной и производственной сферы. К ним относятся форсунки, фильтры, подшипники, ролики, керамические пластинки и прочие компоненты механизмов.

Компания с мировым именем предлагает продукцию на территории Украины. Ознакомиться с условиями сотрудничества, узнать адрес офиса в Киеве можно на сайте официального представителя в Украине. Здесь также можно получить консультацию по вопросам поставок оборудования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс