Главная / Пресс-релизы / Получение лицензии МЧС

Получение лицензии МЧС

Пресс-релизы
Получение лицензии МЧС

Если ваша основная специализация связана с техническим обслуживанием противопожарных систем, без специального разрешения вести легальную деятельность не получится. Лицензия МЧС дает право на такую деятельность на законных основаниях. Инженерный центр "Башпротек" предлагает квалифицированную помощь для выдачи лицензий МЧС всем клиентам.

Особенности получения лицензии МЧС

 На протяжении многих лет компания помогает получать лицензии, оформляя все необходимые документы и сопровождая на всех этапах. Стоит отметить, что такая лицензия выдается один раз и действует бессрочно. Кому необходимо ее получить? Прежде всего, это организации, выполняющие работы пожаротушению на жилых и коммерческих объектах. Также лицензия необходима компаниям, обеспечивающим монтажные работы средств обеспечения пожарной безопасности на различных объектах.

Важно понимать всю ответственность ведения такой деятельности без соответствующей лицензии. Компания может получить штраф, работая без лицензии МЧС. Поэтому ее выдача является наиболее целесообразным действием для каждой организации.

Основные способы получения лицензии МЧС

  • Подготовка документации для подачи в МЧС. Процесс займет не более двух часов.
  • Приобретение фирмы, которая имеет лицензию. Если вы остро нуждаетесь в готовом решении, можно приобрести фирму, которой была выдана лицензия.
  • Комплексные услуги под ключ. Специалисты компании стремятся выполнять услуги в короткие сроки. В среднем на это уходит минимум 15 дней.

Какие необходимо собрать документы?

Список документации зависит от субъекта предпринимательской деятельности. Для ее оформления необходимо выполнить несколько простых шагов. После оформления заявки на сайте необходимо предоставить пакет документов для дальнейшей подачи в МЧС. Далее останется лишь дождаться ее выдачи. Получить консультацию по вопросам оказания услуг можно в любое время, поскольку специалисты компании работают в круглосуточном режиме. На все услуги действуют доступные цены. Со стоимостью лицензии можно познакомиться на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс