Главная / Пресс-релизы / Доставка автомобилей из США от «Atlantic Express Ukraine»

Доставка автомобилей из США от «Atlantic Express Ukraine»

Пресс-релизы
Доставка автомобилей из США от «Atlantic Express Ukraine»

Покупка автомобиля на американском аукционе с доставкой на Украину – это один из популярных и выгодных способов получить качественное транспортное средство по лояльной цене. Такие услуги оказывает компания «Atlantic Express Ukraine». Обратившись к услугам компании на сайте http://atlanticexpress.com.ua/avto-iz-ssha-pod-klyuch/, можно получить авто из США максимально быстро в полном соответствии с заказом.

Этапы доставки автомобилей из США

Сам процесс приобретения авто на американском аукционе весьма трудоемкий для простого человека. В этом вопросе необходима слаженная и высокоорганизованная работа. Поэтому подбор и доставку необходимо доверить компании, которая оказывает услуги на профессиональном уровне. В Украине компания «Атлантик Экспресс» успела зарекомендовать свои услуги с надежной стороны.

Основными этапами сотрудничества с компанией можно назвать:

  • Выбор транспортного средства и его проверка. Поиски осуществляются на самых популярных американских площадках. Клиенты могут выбирать среди многочисленных лотов, до тех пор, пока не будет принято решение о покупке. Далее следует проверка транспортного средства.
  • Приобретение на американском аукционе. Специалисты компании знакомы с методикой покупки автомобилей на аукционах, поэтому сделают всё в соответствии с требованиями.
  • Транспортировка автомобиля в Украину. На любом этапе доставки клиент может отследить статус груза. Сделать это можно при помощи vin кода на машине.
  • Оформление страховки доставки ТС. Это дополнительная мера безопасности, которая позволяет доставить авто без повреждений, вмятин и царапин.
  • Таможенное оформление, начиная с подачи документов и заканчивая улаживанием всех вопросов на границе.
  • Экспедирование транспортного средства. Комплексная мера, предусматривающая не только полное сопровождение груза, но и ответственность за его состояние.
  • Услуги брокера для оформления деклараций и легального ввоза авто на территорию Украины.
  • Сертификация на соответствие требованиям.
  • Подбор и покупка запчастей, а также проведение качественных ремонтных работ.

Таким образом, компания «Atlantic Express Ukraine» предлагает широкий комплекс услуг для клиентов по поиску, транспортировке и растаможке автомобилей из США.

Услуги компании по доставке авто из США

Получить консультацию можно после заполнения заявки на сайте. Помимо доставки и покупки машин на аукционах, компания подготовила каталог автомобилей для заказа. На сайте можно ознакомиться с условиями их покупки и актуальной стоимостью. Поэтому все украинские автомобилисты могут подобрать авто из моделей в наличии для быстрой доставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс