Главная / Пресс-релизы / Санитарные перегородки

Санитарные перегородки

Пресс-релизы
Санитарные перегородки

Обработка данных, полученных в ходе проведения противоэпидемических мероприятий в борьбе с коронавирусом показала, что этот атрибут вполне реально способствует снижению его распространения. Различного рода перегородки:

  • В туалетах общего пользования, в том числе между мужскими писсуарами.
  • В местах обслуживания покупателей, когда расчет происходит одновременно на нескольких рядом стоящих кассах.
  • В душевых фитнес центров, спортивных залов и бассейнов.
  • В офисах между рабочими столами сотрудников, работающих в одном помещении.

Являются вполне действенной преградой, препятствующей передаче инфекции (вируса) от инфицированного «носителя», рядом находящемуся (в силу обстоятельств) здоровому человеку.

Конструктивные особенности и требования к качеству

Наличие самых различных, легких, не дорогих, или наоборот эксклюзивных материалов и фурнитуры, позволяет изготавливать из них перегородки с учетом параметров их будущего использования. Например, полностью скрывающие человека туалетные кабинки или прозрачные офисные конструкции. При этом производителем учитывается:

  • Дизайн помещения.
  • Бюджет заказчика.
  • Возможность быстрого демонтажа для проведения перепланировки.

И еще один, весьма важный параметр. Перегородки должны изготавливаться из облицовочных материалов, полностью соответствующих параметрам безопасности для жизни и здоровья:

  • Не выделяющие вредных токсических веществ в случае нагревания или пожара.
  • Устойчивые к воздействию влаги и химически активных веществ.

Конструкция, как правило, устраивается практичным для мытья и проведения дезинфекции способом (отсутствие пустот между сопрягаемыми деталями, карманов и мест не плотного прилегания, где может образоваться плесень или грибок).

Ознакомиться с примерами уже готовых (сданных в эксплуатацию) перегородок, а также материалами, которые были использованы при сборке, можно с помощью сайта sigma-peregorodki.ru - компании, осуществляющей их изготовления и профессиональную установку. Заказ необходимого варианта можно провести непосредственно на ресурсе, к услугам клиентов опция «Звонок менеджера», доступная без предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс