Главная / Пресс-релизы / Упаковочная тара Bag in Box

Упаковочная тара Bag in Box

Пресс-релизы
Упаковочная тара Bag in Box

На сегодняшний день существует достаточно большое количество упаковочной тары в зависимости от целей и задач производства. Особое внимание стоит уделить упаковочной таре Bag in box (Бэг ин бокс). Это современный высокотехнологичный вид упаковки, который представлен в виде многослойного пакета в жесткой оболочке.

Особенности тары Bag in Box

Основные преимущества такого вида упаковочного материала это гибкость и прочность. В ней предусмотрена система слива и вскрытия, позволяющая легко извлекать содержимое пакета. Благодаря тому, что упаковка производится из высокопрочного полиэтилена, качество продукции внутри пакета остается на высоком уровне. При этом обеспечивается максимальный срок хранения после вскрытия. Наличие специального крана позволяет разливать продукцию максимально безопасно.

Короб полностью защищен от попадания воздуха, а также от прямых солнечных лучей. Всё это служит дополнительными преимуществами для сохранения полезных свойств продукта внутри упаковки.

Виды упаковки Bag in Box: как подобрать подходящий вариант

В зависимости от сфер эксплуатации выделяют несколько видов упаковочной тары:

  • Для применения в розничной торговле. Это короба емкостью 2, 3, 5, 10 литров изготовленные из металлизированного материала.
  • Для сферы Horeca тара емкостью 10, 20, 22 литра из прозрачного материала.
  • Для розлива жидкостей в сфере промышленности. Это тара емкостью 220 литров. В основе PE или PA материал.

Заказ тары от АО «Технология»

Компания специализируется на поставках пакетов Bag in Box для разных сфер. Продукция компании широко востребована для применения, как в пищевой, так и в промышленной сфере. Говоря об эксплуатации в пищевой отрасли, можно отметить целесообразность применения для хранения и розлива молочной продукции, соков, воды, соусов, вина. Также такая упаковка применяется для розлива товаров бытовой химии.

Специалисты компании АО «Технология» также предлагают большой выбор комплектующих для тары. Также она является опытным экспертом в сфере ламинирования материалов. Ознакомиться с услугами подробнее можно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс