Главная / Пресс-релизы / «Святогор» успешно прошел очередной аудит действующих систем менеджмента

«Святогор» успешно прошел очередной аудит действующих систем менеджмента

Пресс-релизы
«Святогор» успешно прошел очередной аудит действующих систем менеджмента




Красноуральск (Свердловская область)



АО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса УГМК) успешно прошло ресертификационный аудит действующих систем менеджмента. Проверка соответствия интегрированной системы менеджмента международным стандартам ISO 14001:2015 (экологический менеджмент), ISO 9001:2015 (система менеджмента качества), ISO 45001:2018 (менеджмент безопасности труда и охраны здоровья) проводилась на промышленной площадке предприятия. Положительное заключение по ее результатам вынесли аудиторы Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» из Санкт-Петербурга.



- Ресертификационная проверка, в первую очередь, это результативность системы, - отметила эксперт Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Ольга Галюк. – Это способность достигать намеченные результаты, цели в так называемой области интегрированной системы менеджмента. Мы посещаем подразделения, общаемся с большим количеством людей. И я с уверенностью могу сказать, что деятельность вашего предприятия ежегодно соответствует заявленным требованиям.





За три дня аудита эксперты проверили деятельность основных (горного и металлургического цехов), вспомогательных подразделений предприятия (санитарной лаборатории, учебного центра), а также отделов управления предприятия. В каждом из них аудиторы не только беседовали с персоналом и руководством, но и познакомились с имеющейся документацией, изучили производственную деятельность с целью получения свидетельств аудита и оценки соответствия деятельности подразделений требованиям международных стандартов.





Итоги проверки были подведены в формате видеоконференции. В результате эксперты отметили, что интегрированная система менеджмента, действующая в АО «Святогор», соответствует международным стандартам. Экспертное заключение станет основанием для официального подтверждения соответствия в международном сообществе и выдачи АО «Святогор» новых сертификатов соответствия на трехлетний период.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс