Главная / Пресс-релизы / Продажа газовых котлов отопления

Продажа газовых котлов отопления

Пресс-релизы
Продажа газовых котлов отопления

Неплохой альтернативой печному и электрическому отоплению служит газовое отопление на основе сжиженного или природного газа. В качестве основного агрегата, используемого в отопительных целях, идеально подходит газовый котел. Интернет-магазин «Сила тепла» предлагает Газовые котлы в Твери в широком ассортименте. На сайте можно ознакомиться с моделями и подобрать оптимальный вариант для эксплуатации. Компания является официальным дилером ведущих производителей - Buderus, Viessmann. Большой ассортимент котлов. С 2020 года работает сервис по газовым котлам.

Виды газовых котлов: как купить необходимую модель?

По типу установки котлы выделяют настенные и напольные. Каждый из них обладает определенными техническими параметрами. Газовый котел может применяться как в частном домовладении, так и на промышленных объектах. В этом вопросе самое главное это мощность агрегата.  Если мощность превышает 100 кВт, то такие напольные системы целесообразно размещать на предприятиях. В целях увеличения мощности иногда их объединяют в систему.

Напольные и настенные модели

Напольные модели имеют в своем составе несколько элементов – генератор тепла, трубы, насос для циркуляции и прочие.

Все элементы собраны в едином корпусе в настенных моделях котлов. Стандартная мощность таких агрегатов 10 кВт и более. Отапливаемая мощность соответственно составляет от 100 и более квадратных метров.

Заказ газовых котлов в Твери

В ассортименте модели, отличающиеся такими техническими параметрами, как количество контуров, мощность, площадь обогрева, тип камеры сгорания, КПД, тип размещения, напряжение.  Также следует обращать внимание на фирму-производителя. Исходя из критериев, можно подобрать модель газового котла под свои запросы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс