Главная / Пресс-релизы / Кабель КГтп-ХЛ 5х70

Кабель КГтп-ХЛ 5х70

Пресс-релизы
Кабель КГтп-ХЛ 5х70

При обустройстве новых и реконструкции уже имеющихся производственных мощностей, включающих в себя станочное и технологическое оборудование, потребляющее электрическую энергию следующих параметров:

  • Номинальное напряжение переменного тока до 0,66 кВ.
  • Частота до 50 Гц.

Достаточно широко используется токоподводящий кабель КГтп-ХЛ 5х70, который относится к категории гибких изделий (минимальный радиус изгиба 474 мм), что существенно облегчает задачу его прокладки с проведением подключения к источнику питания и непосредственного потребителя (станков и оборудования). 

Размерные и технические характеристики кабеля 

Электрический кабель КГтп-ХЛ 5х70 соответствует установленным и действующим на сегодняшний день параметрам ГОСТ. Включает в себя 5 медных жил сечением 70 кв. мм, вес 1 м составляет 607,8 грамм. Основные технические характеристики выглядят следующим образом:

  • Допустимая эксплуатационная температура окружающей среды – от -60 до +50 С градусов, подходит для уличной установки.
  • Расчетная и допустимая влажность воздуха – 98%.
  • Эксплуатационный срок службы – до 15 лет.
  • Класс пожарной опасности – 02.8.
  • Допустимые длительные температуры нагрева токопроводящих жил – 75 С градусов.

Производитель допускает проведение монтажа кабеля без его предварительного нагрева при температуре не ниже 0 С градусов с растягивающим усилием 2 кгс на 1 мм длины. Оболочка каждой жилы и самого кабеля выполнена из термоэластопласта. Расцветка защитных слоев жил может иметь 2-а варианта:

  1. Зелено-желтый, голубой, коричневый, черный цвет.
  2. Голубой, коричневый, черный в чередующемся порядке.

Получить более полную техническую информацию и приобрести кабель КГтп-ХЛ 5х70 можно с помощью официального сайта https://tesk.pro/catalog/kabel/kgtp-khl/kgtp-xl-5x70/ компании ООО «ТЭСК ПРО», осуществляющей его производство с использованием собственных технологических мощностей. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером. Продукция полностью соответствует заявленным параметрам, сертифицирована и имеет гарантию качества.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс