Главная / Пресс-релизы / «НИБУЛОН» продолжает увеличивать современный флот в Украине

«НИБУЛОН» продолжает увеличивать современный флот в Украине

Пресс-релизы
«НИБУЛОН» продолжает увеличивать современный флот в Украине

Сейчас в работе в судостроительно-судоремонтного завода «НИБУЛОН» находятся семь судов. Специалисты занимаются строительством двух новых заказов, обслуживанием и ремонтом пяти единиц флота компании.

Судостроительно-судоремонтный завод «НИБУЛОН» едва ли не единственное в Украине предприятие, которое сегодня специализируется на полнокомплектном строительстве судов и плавсредств длинной до 140 метров.

 

Глубокая реконструкция, строительство новых современных производственных цехов, мощный станочный парк и оборудование от лучших поставщиков со всего мира, а также профессиональный коллектив из почти 1 000 судостроителей позволяет компании самостоятельно оперативно и качественно выполнять все виды работ - от резки металлопроката к изготовлению мебели, изолирующих и красящих работ, пусконаладка электрооборудования и оборудования автоматизации, трубопроводных, корпусной, механо-слесарных работ и технологического сопровождения.

Параллельно со строительством новых судов предприятие занимается ремонтными и проектно-конструкторскими работами.

Сегодня флот компании является самым современным в Украине и насчитывает 82 судна различного класса и назначения. Благодаря его эффективной работе «НИБУЛОН» коренным образом изменил логистику. Теперь каждый год компания демонстрирует новые рекордные показатели по перевозке грузов украинскими внутренними водными путями. А за все время деятельности водой транспортировано около 20,8 миллиона тонн различных грузов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс